Для себя

Просмотров 2647

Клуб «Драйв» в ресторане «Панорамика»

Предновогодний, клуб «Драйв» состоялся 29 ноября в уникальном банкетном зале «Панорамика» с роскошным видом на Малую Неву, золото соборных куполов и Васильевский остров.

Изысканность интерьеров соперничала с насыщенной программой вечера, наполненного искрометным весельем, приятным непринужденным общением, музыкой и танцами. Музыкальная составляющая вечера порадовала любителей душевной музыки – французского и русского шансона, а зажигательные перфомансы от шоу-балета.БИСМАРК. покорили всех без исключения. Тандем ведущих Кати Водопьяновой и Игоря Непутина, их розыгрыши и конкурсы, интерактив и позитив обеспечивали поистине праздничную атмосферу.

Неповторимую атмосферу красоты и изящества создавали показы нарядов от Елены Коноплевой, дизайнера и основателя бренда Solena и модельной школы ABC Modus. В течение вечера на сцену поднимались наши постоянные партнеры и спонсоры, рассказывали о своих успехах и достижениях, разыгрывали замечательные подарки. А нового партнера – Марину Пирог, которая приоткрыла присутствующим секреты цифровой психологии, так и вовсе не хотели отпускать со сцены! Каждый смог по достоинству оценить изысканную кухню ресторана.Панорамика., а также воздушные капкейки от.Шу-шу кейкс… Все самые яркие моменты праздника запечатлела улыбчивая и деликатная Виктория Викул. Вечер получился по-настоящему праздничным, а начавшийся за окнами снегопад сделал новогоднюю сказку почти реальной!

Клуб «Драйв» в ресторане «Панорамика»

Журнал и интернет издание «Драйв-движение жизни»
https://vk.com/draiv.group
https://www.instagram.com/draivspb/
http://draivspb.ru/

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи