Для себя

Просмотров 2987

Шансонье ЯN

Шансонье ЯN

Автор: Шансонье ЯN, петербургский певец, музыкант 

ЯN – это не имя. Эти две буквы имеют для меня, как исполнителя, философское значение — духовная потребность в раскрытии нового творческого пространства, как своего собственного (Я), так и непознанного внешнего (N). Как, например некий город N, капитан Nemo, нечто неизведанное… 

В ранней юности я испытал драму неразделенной любви, когда у меня было мало жизненного опыта, а эмоций, чувств — океан. Только музыка тогда приносила умиротворение. Сначала я много слушал, затем стал учиться играть на гитаре, присоединился к рок-группе. И так длилось около десяти лет. Начал обучаться вокалу. С тех пор пою, и душа моя поет, и я абсолютно счастлив. У меня несколько авторских шоу-программ: КИНОпесня, Вояж, Свидание в Париже, которая с успехом прошла в театре-кабаре «Чаплин-Холл» и была показана в культурном центре «Вокзал. Озерки». 

ФРАНЦУЗСКИЙ ШАНСОНЬЕ 

Для меня «Свидание в Париже» – это свидание с городом мечты и любви. Во Францию я влюблен с раннего детства, благодаря моим замечательным педагогам французского. Я — блогер, Французские Истории Шансон Кино Арт (#ф_и_ш_к_а). В моем репертуаре несколько десятков французских хитов. Мне очень повезло, для меня пишут авторы не только в России, но и во Франции. Свой стиль, новый репертуар и направление движения творческого развития мы решаем совместно с продюсером. 

Шансонье ЯN, петербургский певец, музыкант 
Тел. +7-911-922-00-57 
https://vk.com/yanchanson 
https://vk.com/yan9220057 
https://vk.com/fishkayan 
https://vk.com/kinopesnja 
https://www.facebook.com/yanchanson

https://www.instagram.com/yanchanson
https://www.youtube.com/c/yanchanson

+1

Комментарии ()

    Другие статьи