Здоровье

Просмотров 4677

Детский Клуб «ВсЁзнайка» отметил пятилетний юбилей!

Это сеть детских клубов с углубленным изучением иностранных языков.

За сравнительно небольшой период времени на образовательном рынке Санкт-Петербурга  имеет различные награды, авторские методики и великолепный результат в обучении детей.

Воспитанники клубов становятся лауреатами региональных фестивалей и городских конкурсов.

 

«ВсЁзнайка» ­ это целый мир, наполненный увлекательными событиями, завораживающими торжествами, интересными открытиями и яркими людьми!

 

 «Всёзнайка» — это всегда индивидуальный подход к каждому малышу и отношение к нему как к уникальной личности, это интересная программа обучения, нацеленная на формирование в ребенке самостоятельности и само мотивации, трудолюбия и стремления к самосовершенствованию, дисциплины и чувства ответственности, а также хорошая социальная адаптивность малыша.

Квалифицированные педагоги и авторские программы разносторонней направленности позволяют сформировать для групп временного пребывания образовательный комплекс из 5 занятий ежедневно: от театральной студии и ушу до лего-конструирования и музыкального искусства.

Основной целью занятий «ВсЁзнайки» является активизация познавательных функций, развитие мышления, необходимых психических процессов, мелкой моторики пальцев рук, необходимой для наиболее активного и правильного развития ребенка.

Под эгидой сети детских клубов «Всёзнайка» функционируют кружки и студии, авторские программы и мастер классы, выставки и фестивали.

  • Группы временного пребывания
  • Авторские курсы «Мама и малыш», «Я сам»,«Happy English»
  • Детские занятия УШУ
  • Развивающие программы подготовки к школе «Умнички», «ВсЁзнайка»
  • Танцевальная студия, арт­студия, театральная студия, музыкальная студия
  • Обучение игры в шахматы
  • Логопедия


Детский Клуб «ВсЁзнайка»
Новочеркасский пр., д. 33, к. 3 ЖК «Новый город»
Единый тел.: +7-921-766-76-60
Тел.: клуба: (812)740-77-60
www.vsyoznaika.com

vk.com/vsyoznaika.club

+1

Комментарии ()

    Другие статьи