Здоровье

Просмотров 5617

Место, где достойно встречают «третий возраст»!

«Вдохновение» – пансионат европейского уровня, предоставляющий услуги по временному размещению и постоянному проживанию пожилых людей.

Это идеальное место для комфортного пребывания с великолепной ухоженной зеленой территорией для ежедневных прогулок.

Здание выстроено в роскошном стиле и сочетает в себе панорамные остекления, высокие потолки, дизайнерскую отделку, итальянский лифт, автономную систему отопления и вентилирования «умный дом», просторные номера с панорамными окнами, из которых открывается чудесным пейзаж. Все проживающие обеспечиваются качественным, сбалансированным шестиразовым питанием.

Если вашему пожилому родственнику не хватает общения, а вы постоянно заняты и не можете уделять ему должного внимания, если он нуждается в круглосуточном присмотре, в бытовой помощи, ему нужен постоянный контроль самочувствия и квалифицированное медицинское наблюдение, то пансионат «Вдохновение» возьмет всю заботу о вашем близком человеке на себя. Также предлагаются услуги по реабилитации пожилых людей после инсультов, после переломов, в том числе и после переломов шейки бедра.

Отзывчивый персонал, любящий свою работу и относящийся к своим постояльцам, как к родным, создаст атмосферу дружной семьи, где молодое поколение окружит вниманием и заботой пожилых людей, создавая им все условия для полноценной жизни!

Частный пансионат «Вдохновение» — это заведение премиум-уровня с доступными ценами, квалифицированным медицинским обслуживанием, комфортными условиями, современным оборудованием, добрым и отзывчивым персоналом, любящим свое дело.

Расположен в экологически чистом, живописном месте, в п. Парголово Выборгского района Санкт­Петербурга.

Пансионат «Вдохновение» предлагает:

  • Современные методики по содержанию и уходу, забота и опека 24 часа
  • Европейский комфорт
  • Медицинское наблюдение и врачебный контроль
  • Компетентный персонал
  • Общение со сверстниками
  • Разумные цены на проживание и услуги
  • Ежедневные прогулки по собственной благоустроенной территории


ЧУСО «Вдохновение»
п. Парголово, ул. Ломоносова, 30 «Б»
Тел.: (812) 947-47-35
www.vdoxnovenie.com

0

Комментарии ()

    Другие статьи