Здоровье

Просмотров 4438

Летние каникулы уже скоро – посетите стоматолога!

Летние каникулы уже скоро – посетите стоматолога!

Автор
Наталия Незнанова,
кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, городской эксперт по оказанию стоматологических услуг по ортопедии и ортодонтии.

 

Не за горами долгожданное лето и родители стараются,  чтобы это чудесное время года дети провели вне города.
Но к отдыху следует подготовиться.

Перед выездом на летние каникулы желательно за 1,5-2 месяца показать малыша детскому стоматологу. Ведь порой острое течение кариеса у ребенка остается незаметным не только для него самого, но и для родителей.

Вспомните, сколько переживаний и страданий приносит зубная боль ребенку. Тем не менее, многие мамы и папы считают, что проблемы с молочными зубами – это не повод обращаться в специалистам, ведь в скором времени они сменятся на постоянные. Но это не так. Своевременное и профессиональное лечение молочных зубов у детей позволяет значительно снизить риск развития сложных стоматологических заболеваний в будущем. Вы не только поможете своему ребенку, но и сэкономите значительные денежные средства, так как перелечивать гораздо более затратно, чем изначально правильно лечить! Более того, по мнению медиков, именно попустительское отношение к проблемам с зубами может привести к неправильной работе желудочно-кишечного тракта, нарушению дикции и к искривленному положению коренных зубов.

Кроме того, каждый третий ребенок и каждый четвертый взрослый имеют ортодонтические проблемы (неправильный прикус, криво расположенные зубы, ретенированные зубы и отсутствие  зачатков постоянных зубов и прочее).  Мы делаем ставку на ортодонтическое лечение, поскольку постоянно повышаем свою квалификацию в различных клиниках и центрах у нас и за рубежом, применяя известные и самые перспективные методики лечения. Ослепительная улыбка – это Ваше достояние, она может помочь Вам и Вашим детям  идти по жизни с уверенностью в себе и принесет удачу в профессиональной и личной жизни.         

 

Более 70% людей в возрасте от 18 лет имеют стоматологические проблемы.

 

 Соотношение цены и качества

Мы не предлагаем вам выбор между экономичными и элитными материалами, а используем только лучшие — на которые можем дать гарантию!

Несмотря на кризис, стараемся держать цены под контролем!         

Название клиники состоит из двух слов «Фабер» – искусство, мастерство и «Дент» – зуб, (искусство зубоврачевания) в логотипе же фраза «Faber est suae quisque fortunae» означает «Каждый сам кузнец своего счастья».

Мы осуществим ваше лечение комфортно и качественно, применяя профессиональные навыки и знания, полученные в стенах замечательного ВУЗА, нашей Alma Mater – Первого Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета имени акад.  И.П.Павлова (бывший Первый Ленинградский медицинский институт)!  Консультации и составление плана лечения проводится сотрудниками этого учебного заведения.                                                                                                                               

Мы проведем терапевтическое лечение и эстетическую реставрацию зубов, профессиональную гигиену и отбеливание, ортодонтическое лечение взрослых (в том числе подготовку к протезированию) и детей.


Стоматологическая клиника «ФаберДент»
Московский пр., д. 127, лит. З,
Тел.: (812) 388-23-70, 
(812) 924-59-07,  008
www.faberdent.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи