Здоровье

Просмотров 4988

Во «Всезнайке» детям уютно и безопасно

Во «Всезнайке» детям уютно и безопасно

Автор
Анна Михеева,
управляющая  детского клуба «Всезнайка»

Клуб «Всезнайка» — это чудесный островок детства в самом сердце Санкт-Петербурга, наполненный увлекательными событиями, необыкновенными торжествами и интересными открытиями!

Летний сезон во «Всезнайке» традиционно начался со дня открытых дверей. В этом году помимо именитых гостей, выступлений поющих и  танцующих воспитателей, театральных постановок, розыгрышей и подарков были представлены новые программы, основанные на биометрическом тестировании по отпечаткам пальцев. Данные разработки облегчают выбор кружков и секций для деток в раннем возрасте, когда еще тяжело распознать способности ребенка в той или иной сфере.

«Я Сам»

Под таким названием, вниманию родителей, была представлена одна из программ. Квалифицированные педагоги, вкладывая душу в каждого своего воспитанника, стараются развить у малышей аналитическое мышление, творческий потенциал, основы дисциплины. Все это наилучшим образом способствует легкой и безболезненной адаптации ребенка в детском коллективе.

Система безопасности клуба

Это визитная карточка «Всезнайки», которая охраняет самое главное – жизнь детей.

На территории клуба усилен контроль видеонаблюдения. Благодаря этому посещение «Всезнайки» возможно только для «внутреннего» круга лиц или только по предварительному согласованию. Детский клуб подключен к центральному пульту противопожарной и охранной сигнализации.

Штатным доктором, ежедневно контролирующим состояние здоровья детей и проводящим профилактические мероприятия, были представлены новые сертифицированные игрушки. Досуг малышей проходит в безопасных игровых комнатах, отвечающих санитарно-гигиеническим, противоэпидемическим требованиям и правилам пожарной безопасности.


Детский клуб «Всезнайка»
Новочеркасский пр., д. 33, к. 3
Тел.: +7-981-848-81-86
vk.com/vseznaykaspb
instagram.com/vseznayka_spb

 

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи