Здоровье

Просмотров 4169

Выставка «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» прошла в пятый раз!

Выставка «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» прошла в пятый раз!

Здоровый образ жизни – это важно, увлекательно, полезно!

В этом могли убедиться те, кто приняли участие в Неделе здоровья и фитнеса. Программа была очень насыщенной и разнообразной, она объединила выставки «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» и «ФИТНЕС ЭКСПО». Также в рамках Недели прошел Открытый Чемпионат Санкт­Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 14 регионов России.

  

В выставке приняли участие более 100 российских и зарубежных компаний – производителей и поставщиков товаров и услуг для оздоровления, красоты, молодости; представителей общественных организаций в области индустрии здоровья и фитнеса.

За четыре дня Неделю здоровья и фитнеса посетили 7583 человек.

 

 Гости выставки по достоинству оценили изобилие натуральных товаров. На выбор горожан участники представили экологически чистые продукты от фермерских хозяйств, полезные напитки, мед, сухофрукты и орехи, сладости и т.п. Любители народной медицины активно интересовались предложениями компаний, представляющих эфирные и ароматические масла, лекарственные травы, продукты пчеловодства. Кроме того, петербуржцы получили возможность воспользоваться услугами профессиональных косметологов, массажистов, диетологов, фитотерапевтов.

Псковский облсовпроф пригласил всех желающих на отдых в санатории Псковской области.

В экспозиции выставки «ФИТНЕС ЭКСПО» участники широко представили спортивное питание, одежду и обувь, аксессуары, профессиональные и домашние тренажеры. Благодаря проекту «СпортГрадъ» можно было избавиться от вредной привычки курить.

Следующая Неделя здоровья и фитнеса пройдет в Санкт­Петербурге с 23 по 26 марта 2017.


Тел.: (812) 777­04­07      
www.zozh­expo.ru         
www.farexpo.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи