Здоровье

Просмотров 4249

Пансионаты — гарантия долголетия для пожилых людей

Пансионаты — гарантия долголетия для пожилых людей

Автор
Юлия Шатова,
директор сети пансионатов «Усадьба Васкелово», «Усадьба Киссолово», «Усадьба-курорт Сочи»

Для пожилого человека очень важным является не только любовь и забота близких людей,
но и профессиональный уход.

С возрастом многие заболевания у пожилых людей прогрессируют, негативно влияя на деятельность головного мозга. Со временем такое расстройство приводит к слабоумию, теряется способность здраво мыслить и рассуждать. Людям с заболеванием деменцией требуется повышенное внимание и уход. Также человек постепенно утрачивает физическую активность, а сосуды становятся менее гибкими. Усиливается риск сопутствующих заболеваний. Гипертония является непосредственной причиной инсульта и инфаркта миокарда. Это напрямую связано с ишемической болезнью, с его застойной сердечной недостаточностью.
И, наконец, инсульт затрагивает всех по-разному и становится причиной долгосрочной инвалидности взрослого человека. Трудность в том, что проявить терпение, настойчивость и изобретательность для быстрого восстановления неподготовленным людям сложно. Сотрудничество с высококлассными специалистами и лечебно-диагностическим центром позволят назначать качественное и своевременное лечение. Постоянный присмотр профессионалов и современный подход к уходу за пожилыми людьми — гарантия долголетия и поддержания здоровья.
Чтобы вы в течение рабочего дня не переживали за своих родных преклонного возраста, предлагаем обратить внимание на наши пансионаты.

«Усадьба Васкелово»
Ленинградская область, Всеволожский район,
Ленинградское шоссе, д. 5,
Тел.: (813) 705-24-47,
www.vaskelovopansion.ru

«Усадьба Киссолово»
Ленинградская область, Всеволожский район,
Дачный поселок «Киссолово»,
Тел.: +7-963-324-90-00
www.vaskelovopansion.ru/about/new-kissolovo

«Усадьба-курорт Сочи»
Краснодарский край,
Тел.: +7-989-755-66-56

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи