Здоровье

Просмотров 3604

Выставка для тех, кто заботится о здоровье

Первый жилой комплекс для вегетарианцев! Да, да, это не фантастика, а уже реальность! В этом смогли убедиться посетители международной выставки «Здоровый образ жизни», которая прошла в СКК с 12 по 15 октября  этого года.

Спортивно-концертный комплекс на четыре дня стал местом встречи для тех, кто заботится о собственном здоровье, духовной и физической гармонии. Каждый из гостей открыл что-то новое, постарался лучше понять себя, изучить свой потенциал.


Традиционно на выставке были представлены товары и услуги для посетителей всех возрастов: средства, которые помогают избежать болезней, сохранить молодость и красоту. Например, продукция Архангельского водорослевого комбината, сок из ростков пшеницы «Зеленое золото», косметика Новосибирского Академгородка «Секреты красоты»… Гурманы даже смогли составить полноценное меню для здорового питания: от растительных масел до кофе из женьшеня от Российской женьшеневой корпорации, и смузи из замороженных тропических фруктов компании «FruitBe». Большой популярностью пользовались чай и кофе, медовая продукция, полезные сладости, суперфуды, сухофрукты, специи, соки.

Посетители имели возможность познакомиться с работой медицинских и оздоровительных центров: стоматологической клиникой «Здоровье», медицинским центром «La Belezza», сетью женских клубов ТОНУС-КЛУБ…

Большой интерес вызвали экспресс обследования, организованные на стендах Центра здоровья позвоночника «Атлас-Стандарт», «Алоэ Вера», «Доктор Кипарис» «Тибетский доктор». Каждый желающий мог получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться с различными специалистами.

Следующая выставка «Здоровый
образ жизни» пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 4 марта 2018 года.

Организаторы выставки ВО «ФАРЭКСПО»
Подробности по тел.: (812) 777-04-04
www.zozh-expo.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи