Здоровье

Просмотров 3385

Пансионат «Благодарность» в шаговой доступности

Автор: Денис Биняков, директор сети пансионатов «Благодарность»

Сегодня многие пансионаты оказывают услуги ухода за пожилыми людьми, но не все подобные пансионаты удобно расположены.

Сеть пансионатов Благодарность

В условиях динамичной городской жизни у современного, работающего человека иногда не бывает возможности самостоятельно ухаживать за родными, которые в силу возраста уже не могут обходиться своими силами. Пансионаты сети «Благодарность» сосредоточены в исторической части Петербурга в шаговой доступности от станций метро. А значит вы сможете в любое время навестить родного человека, не тратя на дорогу по полдня.

Домашний мини-пансионат

Наша сеть — это мини-пансионаты, в каждом из которых проживают не более десяти постояльцев. Это является несомненным преимуществом, так как дает возможность медицинскому персоналу и дипломированным сиделкам с опытом работы более трех лет оказывать всем проживающим максимальное и круглосуточное внимание. В своих мини-пансионатах мы создаем домашнюю обстановку. Чуткий и профессиональный присмотр минимизирует любой дискомфорт, связанный с особенностями нахождения вне родных стен, что очень важно для психологического состояния проживающих. Оказываем услугу транспортировки лежачих больных до пансионата бесплатно (при размещении на длительный срок).

Еще одной важной составляющей жизни пожилых является организация их досуга, игр и активного отдыха. Постоянное общение со сверстниками помогает скрасить вынужденное одиночество. Впрочем, скучать нашим постояльцам просто некогда. День расписан по часам: гигиенический уход, питание, досуг. Для каждого жильца продумывается персональная программа питания, а проживание в двух-, трех- или четырехместной палате, которые оборудованы всем необходимым, в том числе и для людей с ограниченными возможностями, не даст заскучать или впасть в хандру.

Вы всегда можете позвонить и поговорить со своим старшим членом семьи, а благодаря гибкому графику посещения и удобству расположения, быстро подъехать, чтобы ваши родственники не чувствовали себя оторванными от семьи.

 

Сеть пансионатов «Благодарность»
Малодетскосельский пр., д. 23
Социалистическая ул., д. 16
10-я Советская ул., д. 9
Тел. +7-921-962-73-12 (без выходных)

0

Комментарии ()

    Другие статьи