Здоровье

Просмотров 3357

Новый пансионат «Вырица»

Новый пансионат «Вырица»

Автор: Эльвира НИКОЛАЕВА, директор сети пансионатов «Элегия» 

Случается и такое. Приходится делать выбор. Ухаживать самому, надрываясь и превозмогая, или… довериться профессионалам. Когда вам не все равно, какой будет старость у близкого с Паркинсоном или Альцгеймером, когда силы на исходе в выхаживании родного человека после инсульта, инфаркта или с переломом шейки бедра, взрослое и ответственное решение — обратиться за помощью. 

«ВЫРИЦА» ПРИНИМАЕТ ПОЖИЛЫХ С ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ 

Пансионат находится в экологичном месте на берегу живописной реки Оредеж. Если вам небезразлично, каким воздухом будет дышать ваш родственник и что его окружает, — вам сюда. 

«Вырица» входит в сеть пансионатов «Элегия» и специализируется на работе с пожилыми людьми, отягощенными сложными заболеваниями. Его сотрудники имеют огромный опыт в уходе за тяжелыми пациентами с разной степенью деменции, Паркинсоном, Альцгеймером, после инсульта или инфаркта, лежачими больными с переломом шейки бедра. 

«Вырица» — это добротное двухэтажное здание из кирпича с автономным отоплением на 19 мест. Причем такое ограниченное количество мест — преимущество пансионата, так как это гарантирует повышенное внимание персонала каждому постояльцу. Комфортабельные светлые комнаты, одно- и двухместные номера оснащены всем необходимым для жизни пожилых людей, а также людей с ограниченными возможностями. Пансионат имеет свою закрытую территорию для прогулок на берегу реки. У него есть и еще одно неоспоримое преимущество — удобная транспортная доступность для тех, кто желает навестить родственников. 

«Вырица» — это место, где обеспечат достойный уход, помогут улучшить качество жизни и скрасят будни вашего близкого человека в одном из живописных мест Северо-Запада. 

 

Сеть пансионатов «Элегия» 
Ждановская ул., д. 33А 
Староорловская ул., д. 23, 
Ленинградская обл., поселок Вырица, 
Ушаковская ул., д. 9, 84-й км Санкт-Петербурга 
Тел.: (812) 920-66-50 (без выходных) 
www.elegia-center.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи