Здоровье

Просмотров 3345

Михаил Грязнов: помогите своему позвоночнику!

Михаил Грязнов: помогите своему позвоночнику!

Неправильное поднятие груза, долговременная работа за компьютером, использование сотового телефона, сидячий образ жизни могут привести к таким заболеваниям как травматический радикулит, дисфункция позвоночника, остеохондроз, грыжа диска и т.п. Все эти заболевания очень часто сопровождаются болевым синдромом и значительно снижают качество жизни.

Здоровый позвоночник – залог здоровья всего организма

Я – Михаил Грязнов, российский специалист по мануальной терапии с сорокалетним опытом работы, предлагаю вам новый, не имеющий аналогов в мире метод профилактики и восстановления проблемного позвоночника с помощью запатентованного гимнастического устройства, которое легко используется в домашних условиях.

При пассивном, равномерном и продолжительном растяжении позвоночника на устройстве (под собственным весом) расслабляются глубокие мышцы, восстанавливаются высоты межпозвонковых дисков и кровообращение в организме. Устройство позволяет не только мягко и естественно освободить все зажимы, перекосы, посттравматические деформации позвоночных соединений, но и гармонично запустить процесс восстановления функций позвоночника, внутренних органов, опорно-двигательного аппарата, энергетического баланса организма и коррекции грыж диска.

При остеохондрозе появляется возможность устранить боль различной этиологии: в спине, головную боль, мышечную боль, боль в суставах, а также головокружение, плохой сон, избыточный вес; откорректировать атлант (1-ый шейный позвонок) и искривления позвоночника (сколиоз, кифоз, лордоз).

Вы можете ощутить эффект работы  тренажера  на собственном опыте!
Устройство складное и легко транспортируется.
Автор  методики — специалист  мануальной  терапии Михаил Грязнов 

Подробную информацию об устройстве можно получить на семинаре
Тел.: +7 -911- 265-85-38

www. восстановительнаяэврика.рф
vk.com/evrikavostanovleniya

0

Комментарии ()

    Другие статьи