Здоровье

Просмотров 80

Пансионат сети «Элегия» на Староорловской улице

Пансионат сети «Элегия» на Староорловской улице

Автор: Эльвира НИКОЛАЕВА, директор сети пансионатов «Элегия»

Безопасность, профессиональный уход, полноценное питание и соответствующий возрасту и интересам досуг предлагает пансионат сети «Элегия» на Староорловской улице.

Стоя перед выбором пансионата  для близкого человека, важно учитывать множество факторов. Хороший пансионат должен обеспечивать пожилым людям необходимый уход и внимание, его сотрудники должны быть опытными и квалифицированными, а месторасположение  — удобным для визитов. Все это вот уже с 2015 года  предлагает своим постояльцам пансионат сети «Элегия» в Шувалово. Для проживания предоставляются светлые благоустроенные одноместные и двухместные номера, также можно выбрать вариант проживания в 3-, 4- и 5-местных комнатах. 

У пансионата есть своя уютная территория, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе.

Каждому из постояльцев сети пансионатов «Элегия» гарантирован ежедневный уход, четырехразовое питание с вкусным полдником, выполнение медицинских рекомендаций, все необходимые гигиенические процедуры и подходящие по возрасту развлечения. 

Опытный персонал делает все возможное для того, чтобы пожилые люди чувствовали себя уютно, а их родные не волновались за своих близких. Посещение своих родственников для их опекунов  — свободное, ограничение по времени введено только на время сна, чтобы не беспокоить пожилых людей лишним шумом.

Немаловажно и то, что стоимость размещения в  сети пансионатов «Элегия»  не высока, что позволяет создать комфортные условия для своих пожилых родных людям с разным уровнем дохода. Здесь предлагается размещение с проживанием, что даёт возможность постояльцу  постоянно находиться под наблюдением специалистов.

Элегия – это пансионат для пожилых людей, в котором созданы все условия для комфортной жизни . 

Сеть пансионатов «Элегия»
ул. Староорловская, д.23
ул. Ждановская, д.33, А
Тел. +7-911- 920-66-50
https://elegia-center.ru/

 

+1

Комментарии ()

    Другие статьи