Новости

Просмотров 1441

Уверенность в собственном здоровье – главный атрибут наступившего лета

Уверенность в собственном здоровье – главный атрибут наступившего лета

В рамках социальной кампании #ЯПРОШЛА 4 июня в Санкт-Петербурге 312 женщин прошли бесплатные медицинские обследования.

Санкт-Петербург, Россия – В первые выходные лета НКО «Крути против рака груди» совместно c благотворительной программой «Женское здоровье» фонда «Вольное дело» и компанией Philips организовали бесплатные медицинские обследования для жительниц Санкт-Петербурга. В специально оборудованных шатрах около «Большого Гостиного двора» сотни женщин получили консультации высококвалифицированных маммологов-онкологов многопрофильной клиники «Скандинавия», а также прошли УЗИ-диагностику на современном оборудовании Philips. Акция состоялась при поддержке Комитета по здравоохранению и Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Социальную инициативу #ЯПРОШЛА поддержали российские знаменитости: Анастасия Мельникова, Эмилия Спивак, Анна Ковальчук, Евгения Игумнова, Анна Цуканова-Котт, Анна Фрадкина и Ирина Ашкинадзе выразили свою приверженность заботе о женском здоровье.

 

Напомнить прекрасной половине человечества о важности ранней диагностики заболеваний молочной железы и регулярных медицинских обследований – цель социальной кампании #ЯПРОШЛА. Женщины и девушки выкладывали в социальные сети фото с табличкой и хештегом #япрошла, #проверьженскоездоровье и #крутипротивракагруди, чтобы вдохновить подруг и близких последовать их примеру!

 

О «Крути против рака груди»

«Крути против рака груди» – это команда врачей-маммологов, онкологов и пластических хирургов. Мы стремимся к тому, чтобы у каждой женщины был доступ к заботе о здоровье своей груди. Мы привозим кабинеты диагностики и УЗИ аппараты туда, где женщинам проще всего нас найти.

https://www.facebook.com/bikesvscancer

 

О Благотворительной программе «Женское здоровье»

Благотворительная программа «Женское здоровье» фонда «Вольное дело» занимается продвижением ранней диагностики рака молочной железы в России и поддержкой женщин этим с диагнозом. Более подробно о программе можно узнать на сайте: http://www.zenskoezdorovie.ru/

 

О компании Royal Philips

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2015 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 16,8 млрд евро. В компании работают 69 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

 

О клинике «Скандинавия» (ООО «АВА-ПЕТЕР»)

Клиника «Скандинавия» работает с 2004 года и предоставляет пациентам полный спектр медицинских услуг. В состав клиники входят амбулаторное отделение для детей и взрослых, диагностическое отделение, родильное отделение, детский и взрослый стационар, круглосуточный травмпункт, служба скорой помощи. Клиника имеет 13 отделений в Кировском, Приморском, Московском, Выборгском, Фрунзенском, Курортном, Центральном и Василеостровском районах Санкт-Петербурга. Ежегодно в «Скандинавию» обращаются более 100 тысяч пациентов. Клиника «Скандинавия» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008.

0

Комментарии ()

    Другие новости