Новости

Просмотров 954

Все о тренде curvy и стиле женщины plus size Авторский курс Йолиты Маноловой

Все о тренде curvy и стиле женщины plus size Авторский курс Йолиты Маноловой

Мода современного мира сложна и многообразна. Мнение о том, что моделями и красотками могут быть только худенькие женщины — всего лишь миф. Женщины с пышными формами тоже всегда в моде. Их приглашают на fashion-фотосъемки для глянцевых журналов, они выступают моделями fashion-показов мировых домов мод, благодаря им появился тренд curvy– представительницы прекрасного пола с размером одежды 46+, которые выглядят стильно, модно и ярко.

Женщины plussize не должны прятаться за объемными и мешковатыми балахонами, скрывая свою фигуру. Им просто нужно уметь подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, грамотно сочетая фактуры тканей, цвета и формы. А главное – найти свой стиль, свой неповторимый образ, чтобы выглядеть сногсшибательно. Быть в тренде curvy.

Curvy долгое время был популярным хештегом в Instagram. Когда социальная сеть его запретила, поднялась волна возмущений, в том числе, от звезд и топ-моделей. В знак протеста пользователи социальной сети начали использовать #curvee, чтобы продолжать выкладывать свои фото и показать, что они гордятся своим телом и внешностью. 

Если вы тоже гордитесь своими волнующими формами и хотите научиться чувствовать стиль и одеваться красиво, вам обязательно стоит посетить курс «Все о тренде curvyи стиле женщины plussize» от официального стилиста Toni&Guy Йолиты Маноловой, ведущего преподавателя старейшего института моды и дизайна Istituto Marangoni Milano. Курс пройдет 10 – 11 сентября в Студии Fashion&Beauty NOI в Санкт-Петербурге в рамках годового международного образовательного проекта Creatore&Decisionista nel mondo della Moda.

Что вас ждет на курсе стилиста Йолиты Маноловой?

Теоретические знания о типах фигур, способах их корректировки и моделирования образа. Вы узнаете свое тело с другой привлекательной стороны и взглянете на свою фигуру по-новому.

Практические навыки изменения силуэта тела с помощью одежды, создания визуальных иллюзий. Вы научитесь работать со своим телом, подбирать цвета, ткани, текстуры, аксессуары для идеального сочетания.

Консультация стилиста европейского уровня: под руководством Йолиты Маноловой команда стилистов сформирует ваш имидж и создаст для вас неповторимый стиль.

Профессиональная фотосъемка: вы станете настоящими моделями, примерив на себя новые образы, созданные для вас стилистами для фотосессии.

Что вы получите после прохождения курса стилиста Йолиты Маноловой?

Вы преобразитесь с ног до головы: вам сделают макияж и прическу,  подберут цвета, которые идут именно вам, с помощью одежды подчеркнут все достоинства вашей фигуры,  подберут правильные позы для фото. В результате, вы точно будете знать, как, когда и во что одеваться. А еще вы получите готовый продукт – фотографии, над которыми работала целая команда профессионалов (стилист, визажист, стилист по прическам, фотограф, ретушер). Это незабываемый опыт для любой женщины!

 

Успейте забронировать место на эксклюзивный курс «Все о тренде curvy и стиле женщины plus size» по выгодной цене http://noibeauty.ru/manolova.php

0

Комментарии ()

    Другие новости