Новости

Просмотров 858

В свете софитов: секреты фотомакияжа и макияжа для обложки журнала. Авторские курсы Нико Баджио

В свете софитов: секреты фотомакияжа и макияжа для обложки журнала. Авторские курсы Нико Баджио

Как создавать макияж, достойный лица с обложки глянцевого журнала? Как достичь уровня визажиста мировых звезд? Ответ прост – узнать секреты мастерства от make-up artist’a, создававшего образы лауреатам премии «Золотой лев» на Международном Венецианском кинофестивале. 17 и 18 сентября make-up artist Нико Баджио проведет курсы по искусству фотомакияжа и макияжа для обложки журнала в Студии Fashion&Beauty NOI в Санкт-Петербурге.

В первый день в программе курса по photomake-up: выбор текстуры и цвета для фотосъемки, особенности макияжа для черно-белой фотографии, коррекция формы лица. Нико поделится с участниками хитростями и приемами фотомакияжа, которые помогут создавать незабываемые образы.

18 сентября для всех, кто хочет стать частью «мира глянца», Нико раскроет секреты и продемонстрирует техники макияжа для обложки журнала. Участники окунутся в историю мирового глянца, познакомятся с трендами итальянских модных журналов, в которых естественность берет верх над фотошопом, и узнают все о тенденциях сезона осень-зима 2016/2017.

Участники могут посетить только теоретическую часть или пройти полный курс обучения с отработкой полученных знаний под руководством гуру визажа. Итогом станут профессиональные фотографии для портфолио и сертификат, заверенный профессионалом европейского уровня.

16 сентября Нико приглашает всех желающих посетить его бесплатный мастер-класс – презентацию будущего курса Special effect make up. Работа в индустрии кино и телевидения, который пройдет 9 – 11 декабря. На МК мэтр расскажет о своем опыте работына государственном итальянском канале RAI, в индустрии театра и кино в Риме и Милане, где он начинал свою карьеру в качестве визажиста; продемонстрирует технику киновизажа и подробнее расскажет о программе предстоящего курса.

Курсы обучения Нико Баджио проходят в рамках годового международного образовательного проекта для специалистов индустрии моды и красоты Creatore & Decisionista nel mondo della Moda. Основные задачи организатора проекта – Студии Fashion&BeautyNOI – передать российским специалистам опыт европейского уровня и знания законов стилистики в визаже, фундаментальных для профессии make-up artist.

Мастер-класс «Make-upartistв индустрии кино, театра и телевидения»

16 сентября 2016, 18.00 – 20.00

Вход свободный, по предварительной регистрации http://noibeauty.ru/baggio.php

Курс Photomake-up

17 сентября 2016,11.00 – 14.00 теория (2 демонстрации макияжа), 15.00 – 17.00 отработка

Курс «Макияж для обложки журнала»

18 сентября 2016, 11.00 – 14.00 теория (2 демонстрации макияжа), 15.00 – 17.00 отработка

Площадка мероприятий: Студия Fashion&Beauty NOI, БЦ «Кваренги», Казанская 7, офис 1 https://vk.com/studio_noi

 

0

Комментарии ()

    Другие новости