Новости

Просмотров 893

25 лет- юбилей УКЦ " Неры"

25 лет- юбилей УКЦ

Четверть века, исполнилось Учебно-Косметическому центру «Нера», лидеру в подготовке специалистов индустрии красоты.
Более десяти тысяч выпускников из различных городов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья прошли обучение в центре и стали квалифицированными специалистами. Знания, качество и безопасность- основные критерии на выпускных экзаменах в УКЦ «Нера».
Около ста пятидесяти выпускников разных лет, партнеры учебного центра, журналисты, друзья пришли поздравить педагогический коллектив, основателя и руководителя " Неры" Марину Семёнову с юбилеем.
Атмосфера праздника, улыбки, тёплые слова, цветы, шампанское, праздничный торт, великолепные интерьеры недавно отреставрированного особняка статского советника Половцова в историческом центре Санкт-Петербурга, сделали это вечер незабываемым ярким событием для всех присутствующих.
Было сказано много тёплых слов и пожеланий, главными из которых, стали слова о продолжении деятельности Учебно-Косметического центра «Нера». Тысячи людей за 25 лет нашли своё призвание и стали настоящими профессионалами. Дарить красоту, заботиться о здоровье и просто радовать людей- это настоящее призвание профессий индустрии красоты.

+1

Комментарии ()

    Другие новости