Новости

Просмотров 710

В Москве отметили Всемирный день поцелуев

В Москве отметили Всемирный день поцелуев

6 июля, во Всемирный день поцелуя (World Kissing Day), два известных российских музыканта – победитель проекта «Большая разница» на Первом канале Андрей БАРИНОВ и джазмен Шер ОСТОН на спор целовали в центре Москвы представительниц прекрасного пола вне зависимости от их возраста. 
Для проведения необычной акции участники спора выбрали одну из самых оживленных московских улиц – Камергерский переулок. Именно там, по словам артистов, всегда наблюдается максимальное скопление красивых дам. 
Несмотря на сильный ветер и надвигающиеся тучи, в момент проведения акции выглянуло солнце, и людей на улице стало гораздо больше. Однако для участников спора затея стала настоящим испытанием. По правилам спора, целовать нужно было всех, кто встречается на пути — не только девушек, но и женщин постарше и даже солидного возраста. Поэтому в официальный международный праздник романтики и любви «звездные» поцелуи достались даже бабушкам. А некоторые красавицы иногда отказывали — не каждая девушка была согласна целоваться не по зову сердца, а на спор с незнакомцем, даже если он красив и знаменит!
В погоне за победой, настоящими русскими поцелуями Андрей и Шер одаривали даже иностранок. Успевали парни и экспериментировать – так, Шер долго упрашивал англичанку подарить ей «французский поцелуй», однако засмущавшаяся гостья столицы согласилась лишь на «дружеский». 
«Не все готовы были целоваться с посторонним мужчиной, — комментирует Шер Остон. – Поэтому нам приходилось некоторое время объяснять для чего это нужно сделать и в некоторых случаях даже упрашивать». 
В коллекции Шера Остона оказался даже поцелуй с девушкой из женской футбольной команды «Медведь» (девушка сначала подумала, что за поцелуями к ней обратился Вин Дизель). А Андрей Баринов в обмен на поцелуй принял участие в танцевальном флешмобе команды Zumba. В погоне за количеством поцелуев участники спора шли на различного рода уловки – так, два самых сладких поцелуя в виде вкусных тортов от кондитерской Iris Delicia достались двум самым красивым незнакомкам, а кто-то получил возможность сделать совместное селфи.
«Нам с Шером на двоих посчастливилось собрать больше 200 поцелуев, — в свою очередь говорит Андрей Баринов. – Пусть останется за кадром, кто из нас победил, а кто проиграл в этом споре. Это ведь не столь важно – главное мы поздравили и заставили испытать позитивные эмоции наших прекрасных дам. И это прекрасно!»
В любом случае, каковы бы ни были результаты этого необычного спора, его участники вновь встретятся вместе – 26 июля они выйдут на сцену в рамках большого музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2017. Каждый из них представит свой музыкальный блок на плавучей сцене Shore House Crocus City. Интересно то, что выступать артисты будут в сопровождении симфонического–джазового оркестра. 

0

Комментарии ()

    Другие новости