Новости

Просмотров 787

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖУРНАЛА ДРАЙВ-ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ! УЖЕ СКОРО – В СЕНТЯБРЕ!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖУРНАЛА ДРАЙВ-ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ! УЖЕ СКОРО – В СЕНТЯБРЕ!!!

А пока рассказ и фото про юбилейную встречу клуба «ДРАЙВ»!

Фотографии можно посмотреть здесь:

https://vk.com/album-50727791_245581597

Было по-настоящему здорово! А все почему? Да потому что случился-таки летний чудесный солнечный день, в флагманский  ресторан  «НАВРУЗ» пришли замечательные, добрые друзья и партнеры ЖУРНАЛА ДРАЙВ-ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ и все прошло весело и интересно.

«Лето — пора обновлений» — так называлась эта встреча. Презентации от компаний, выступления  квартета  «Лас Вегас Комбо», зажигательные танцевальные номера и мастер-класс от студии танца «La Dance»…

Показ креативной коллекции одеждыпод брендом «Zoe Bo» от дизайнера Зои Большаковой и необыкновенной красоты украшений из натуральных камней Марии Михайловой вызвали, пожалуй, наибольший интерес у присутствующих. И это неслучайно, ведь изготовлено всё с большой любовью и душевным теплом.

Как всегда конкурсы, призы и подарки от спонсоров сделали эту встречу незабываемой.

Особо следует отметить сладкий презент от студии «Шоколадная крошка», он был необычайно красив и очень вкусен! Отведать его смогли все присутствующие.

А теперь ВНИМАНИЕ! Следующая встреча состоится уже в сентябре! Спешите, ведь это будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖУРНАЛА ДРАЙВ-ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ!

Заинтересовались? Тогда звоните, пишите и узнавайте подробности: +7-911-911-78-94, draiv@draivspb.ru, а также следите за нашими новостями на сайте www.draivspb.ru или на страничке vk.com/draivspb.

Благодарим фотографа Ольгу Ибатуллину за прекрасные фотографии!

0

Комментарии ()

    Другие новости