Новости

Просмотров 783

ПРИГЛАШАЕМ на концерт «Сонет в сентябре»!

ПРИГЛАШАЕМ на концерт  «Сонет в сентябре»!

«Сонет в сентябре» представят талантливая певица, выпускница Санкт-Петербургской Консерватории, лауреат международных конкурсов Александра Зарянкина и композитор, лауреат международных конкурсов, Татьяна Великодворская.

В первом отделении концерта прозвучат произведения Сен-Санса, Массне, Дворжака, а также итальянские песни. Во втором отделении слушатели познакомятся с творческом крымского композитора Татьяны Ивановны Великодворской. Прозвучат романсы на стихи Ахматовой, Цветаевой, Гёте, Пастернака, Бёрнса и других отечественных и зарубежных поэтов.

Творческий союз Александры Зарянкиной и Татьяны Великодворской сложился в 2014 году, в год присоединения Крыма к России. Александра впервые выступила в Севастополе и Симферополе с благотворительными концертами, а в октябре 2014 года уже в Петербурге прошёл их совместный концерт «Жизнь в музыке».

Осенний концерт, по уже сложившейся доброй традиции, станет своеобразным культурным и музыкальным мостом между Санкт-Петербургом и Севастополем.

После окончания концерта в неформальной обстановке слушатели смогут задать свои вопросы и пообщаться с композитором и автором романсов Татьяной Ивановной Великодворской.

0

Комментарии ()

    Другие новости