Новости

Просмотров 687

Международный конкурс «СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО»

Международный конкурс «СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО»

При поддержке Правительства Санкт-Петербурга состоится Международный конкурс СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО.

Международный конкурс «СТИЛЬ.МОДА.КАЧЕСТВО» является экспертно-практической площадкой для реализации федерального проекта «Санкт-Петербург – центр легкой промышленности и индустрии моды» и будучи ключевым событием федерального и международного масштаба, содействует привлечению иностранных предприятий и дизайнеров к участию в проекте, а также развитию международных бизнес-связей.

Целью конкурса является популяризация производителей в области индустрии моды, а также выявление, развитие и продвижение кадрового потенциала для индустрии модных товаров.

Конкурс «СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО» – это единственное профильное мероприятие на территории России, которое объединяет в рамках одного проекта и производителей одежды, и начинающих дизайнеров, и продавцов, предоставляя возможность и тем и другим заявить о себе и расширить масштабы своей деятельности.

В Конкурсе 2 категории участников.

Первая категория: малые предприятия — производители одежды, обуви и аксессуаров.

Вторая категория: молодые дизайнеры — студенты и выпускники профильных ВУЗов и СУЗов возрасте от 16 до 35 лет. Работы участников Конкурса оцениваются международным профессиональным жюри.

В рамках мероприятия запланировано проведение – Первого Санкт-Петербургского форума «Экология и инновации в легкой промышленности», а также конкурс «Лучший в профессии швея», основной целью которого является популяризация рабочей специальности, что имеет приоритетное значение в современных условиях нехватки квалифицированных кадров. А также для участников Конкурса будет предоставлена возможность реализации своей продукции в рамках fashion-market.

Также, в рамках форума пройдут внеконкурсные показы признанных fashion-дизайнеров России и Зарубежья.

Приглашаем производителей одежды и дизайнеров к участию в Международном конкурсе СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО, который пройдет с 30 ноября по 03 декабря 2017 г.

 Заявки принимаются до 15 ноября 2017 года на официальном сайте contest.spb.ru/uchastnikam

 По вопросам сотрудничества, спонсорства и партнёрства:

E-mail: secretary@ctf-spb.ru

Сайт: contest.spb.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/russiancontest

Организатор: Санкт-Петербургская Палата текстиля и моды.

0

Комментарии ()

    Другие новости