Новости

06 декабря 2017 года (среда) с 17:30 до 19:00 (МСК) в Учебно-косметическом центре «Нера» пройдёт заключительный вебинар в этом году. Для Вас будет показана «Люкс – процедура лифтинговая. Обёртывание для тела увлажняющее.» в дополнение к этому все желающие познакомятся с новинками от NEOVITA COSMETICS.
На семинаре вы познакомитесь с особо эффективной процедурой для чувствительной, куперозной кожи и проблемой розацеа. Вашему вниманию будут представлены высококачественные средства антикуперозной серии Neovita Cosmetics, содержащие природные успокаивающие и капилляропротекторные компоненты.
Результаты процедуры:
- выравнивание микрорельефа кожи. Уменьшение выраженности поверхностных линий на коже;
- интенсивное увлажнение кожи;
- успокаивающий эффект для чувствительной и раздраженной кожи
Помимо люкс-процедуры для Вас будет продемонстрирована процедура «Увлажняющее обертывание для тела».
Результаты процедуры:
- увлажнение восстановление кожи;
- тонизация и укрепление кожи.
Лицам посетившим 3 семинара по NEOVITA COSMETICS вручается сертификат «Современные концепции косметических услуг на натуральной профессиональной марке NEOVITA COSMETICS». В день семинара действует дополнительная скидка 10% на демонстрируемую серию средств.
Обучение ведёт: Анастасия Бондаренко
Имеет высшее медицинское образование, специализация “Педиатрия” (СПбГПМА), “Физиотерапия” (МАПО). Квалификация «Косметик III разряда», владеет различными техниками массажа по лицу и телу. Участвует в разработке учебных планов, программ, тестов по базовому уровню и для обучения по международной программе CIDESCO. Призер российских профессиональных конкурсов. Имеет опыт работы в салоне красоты. В УКЦ «Нера» работает с 2014 года.
Комментарии ()