Новости

Просмотров 860

Новогодний детский благотворительный бал!

Новогодний  детский благотворительный бал!

Гостями мероприятия станут воспитанники детских домов и интернатов для детей с особенностями развития, ученики специализированных коррекционных школ, подопечные центров реабилитации и других социальных учреждений г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Юных гостей ждёт увлекательное представление «Новогодний бал у Золушки»,  включающее в себя театрализованное шоу, балетные номера, танцевальные и вокальные выступления, а также интерактивную программу с танцами и разнообразными мастер-классами.

Ведущим программы объявлен Юрий Гальцев, заслуженный артист Российской Федерации, российский артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист, певец, актёр театра, кино и телевидения. В концертной программе планируется участие учеников Академии балета Венской оперы, а также известных артистов и юных талантов Петербурга. С необычным номером на сцене выступят легендарные “Лицедеи”.

Праздник в Таврическом дворце  пройдет в рамках проекта «Имперские столицы: Санкт-Петербург – Вена», реализуемого при поддержке Группы Газпром и австрийской компании ОМФ.

 

Организатор мероприятия: АНО «Центр содействия в реализации социально-культурных и благотворительных проектов «ДОМ БУДУЩЕГО»

Дополнительная информация: Виктория Рубанникова, 8-921-944-60-14

 

Аккредитация и информация для СМИ: Кристина Хакова, 8-911-021-37-45khakovakristina@gmail.com

Аккредитация возможна до 14 декабря 15:00

0

Комментарии ()

    Другие новости