Новости

Просмотров 608

Семинар «Тенденции праздничного новогоднего макияжа»

Семинар «Тенденции праздничного новогоднего макияжа»

21 декабря в Учебно-косметологическом центре «НЕРА» пройдёт семинар «Тенденции праздничного новогоднего макияжа». Начало в 17.30. Для тех у кого нет возможности присутствовать лично будет организован онлайн-трансляция events.webinar.ru/641/593299.

Для кого будет актуален семинар?

  • Специалисты индустрии красоты (визажисты, стилисты)
  • Любители моды.

Что нового узнаете?

Специалисты индустрии красоты узнают, как правильно предлагать услугу макияжа для новогодней вечеринки. Всем поклонникам моды будет показан мастер-класс, в ходе которого будут раскрыты основные принципы подбора текстуры, аксессуаров и декоративных элементов в макияже и face art. В ходе семинара вы узнаете о модных тенденциях и веяниях в предстоящем году.

Каждый из нас стремится хорошо выглядеть, быть в эпицентре модных веяний и шагать в ногу со временем. Данный семинар направлен на помощь в реализации данных потребностей.

Семинар ведёт Юлия Петрова. Имеет высшее художественное образование. Диплом голливудской школы макияжа II ступени. Опыт работы на телевидении, в кино, с модельными агентствами и печатными изданиями. Имеет методические разработки по курсам «Декоративная косметика» и «Боди — арт». Судья чемпионата по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. В УКЦ «Нера» работает с 1997 года.

ГК «НЕРА»
               (812) 777-04-11        
www.nera.ru
www.cidesco.ru
www.resultime.ru
www.neovitacosmetics.ru

+1

Комментарии ()

    Другие новости