Новости

Просмотров 750

Марат Башаров запускает собственное шоу «Разговор с душой. За гранью»

Марат Башаров запускает собственное шоу «Разговор с душой. За гранью»

18 февраля состоится премьера грандиозной театрально-музыкальной постановки «Разговор с душой. За гранью», режиссером и исполнителем главной роли в которой выступит известный актер Марат Башаров. Постановка о вечных ценностях пройдет на сцене Crocus City Hall. 
22 декабря стартовала продажа билетов на грандиозное шоу Марата Башарова «Разговор с душой. За гранью», в котором популярный артист не только исполняет главную роль, но и впервые выступает как режиссер-постановщик. Театральное действо обещает стать резонансным культурным событием не только в Москве, но и Уфе, Санкт-Петербурге, Казани, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Самаре, Саратове, Бишкеке и Астане. Именно в этих городах планирует представить свой проект Марат Башаров. 
«Разговор с душой. За гранью» — вторая часть истории, которая стала настоящей сенсацией. Премьера первой части состоялась в 2016 году. Постановка вызвала интерес у публики и СМИ. Спектакль с оглушительным успехом прошел в Москве, Казани, Уфе, Бишкеке и Астане, собирая полные залы. На этот раз Марат Башаров представит продолжение истории о беспечном бизнесмене, сумевшем осознать бессмысленность прожитой жизни и выбрать духовный путь.
«Основная мысль, которую я хочу донести до зрителя — хочешь изменить свою жизнь, начни с себя! В первую очередь, я начну с себя», — говорит Марат Башаров.
Спектакль ориентирован на тех, кто задумывается о духовности и вечных ценностях. 
«Мы, люди, слабые по природе своей, так часто совершаем ошибки, выбираем путь, который не всегда оказывается правильным. Извечная борьба добра со злом, проблема выбора, прощение — мы затрагиваем темы, понятные каждому из нас», — говорит автор проекта.
«Разговор с душой. За гранью» — это непредсказуемый сюжет, масштабная хореография, современные визуальные спецэффекты. Драматические душевные метания главного героя, поиск истинного знания и обретение верных ценностей будут держать внимание зрителей на протяжении всего действа.
Герой Башарова — беспечный бизнесмен, ставший приверженцем крайних религиозных взглядов и потерявший ценностные ориентации. Он оказывается за той гранью, переступив которую, уже сложно вернуться назад. Главный герой борется с искушениями, подвергается испытаниям, и тернистым путем проб и ошибок приходит к Богу.
Одну из главных ролей исполнит известный российский актер Александр Головин. В постановке заняты музыкальные исполнители: участник шоу «Главная сцена» Зелимхан Темирсултанов, популярный певец Ринат Каримов, финалистка телешоу «Голос» Эльмира Каллимулина, финалист телешоу «Голос» Кайрат Примбердиев. Постановщик танцевальных номеров — победитель телешоу «Танцуй», хореограф популярного проекта «Танцы» на ТНТ Александр Могилев.
При помощи масштабных декораций и световых спецэффектов зрители Crocus City Hall окажутся в аравийской пустыне, на современной арене боевых действий на Ближнем Востоке и даже в обычном московском дворике.
Всего за несколько часов после старта продаж было куплено 2 600 билетов. Купить билеты можно на официальном сайте проекта: http://razgovor.show/ 

 

0

Комментарии ()

    Другие новости