Новости

Просмотров 802

Диана Арбенина написала автобиографическую песню «Инстаграм»

Диана Арбенина написала автобиографическую песню «Инстаграм»

Не успела Диана Арбенина презентовать новый клип на композицию «Грустные люди», как поделилась на своей странице в Instagram фрагментом новой песни.
На видео лидер группы во время саунд-чека перед концертом исполнила под гитару фрагмент песни «Инстаграм». Новую композицию Диана Арбенина написала в декабре 2017 года. Песня была горячо встречена близким кругом Арбениной и было принято решение делать ее следующим синглом группы. А в январе «Ночные Снайперы» отправились в юбилейный тур, где началась работа над «Инстаграмом». 
«Это одна из немногих песен, которая имеет конкретного адресата, — призналась Диана Арбенина. — Я познакомилась с ним именно в Инстаграме, случайно зайдя на его страницу. Мы начали переписываться, и вскоре встретились. То, что происходит между нами сейчас, это какое-то чудо. Такой полноценной любви я не испытывала давно. Оба мы сложные люди, и не всегда понимаем друг друга, что объяснимо между творческими людьми. Он тоже музыкант, и у нас уже есть кое-какие планы», — призналась Диана Арбенина. 
По словам певицы, Инстаграм – эта социальная сеть, которую она действительно любит, и что в ее жизни есть люди, встречи с которыми происходят только в этой социальной сети.
«Я часто бываю в Инстаграме, у меня там много публикаций. Два года назад я придумала рубрику «Доброе утро, страна», которую ждут многие мои подписчики. Причем придумала совершенно случайно, когда летом каталась с детьми на велосипедах. Я редко делаю публикации с фото, в основном публикую видео. Люблю читать комментарии, мне интересно, что пишут мне люди. Иногда отвечаю, и начинается неформальное общение», — призналась Диана Арбенина.
По словам Дианы, песня «Инстаграм» будет следующим синглом группы «Ночные Снайперы».
«Мы пока еще живем песней «Грустные люди». Но не за горами весна и поэтому наши поклонники ждут «снайперский» боевик – весеннюю, драйвовую. песню. А пока я рада осознавать, что страна соскучилась по нам, и очень ждет «Ночных Снайперов». 25 лет – это большая часть жизни. Тур, который мы посвящаем этой дате, в самом разгаре – мы отыграли первые 8 юбилейных концертов. Зрители очень живо и горячо реагируют на нашу программу. Признаюсь, что это предвестник грандиозного шоу, которое мы покажем в Олимпийском 4 ноября», — говорит Диана Арбенина.



www.snipers.net
www.instagram.com/thenightsnipers
www.vk.com/thenightsnipers
www.facebook.com/TheNightSnipers

0

Комментарии ()

    Другие новости