Новости

Просмотров 593

Творческий вечер писателя Дениса Драгунского состоится 1 ноября на «Лендоке»

Творческий вечер писателя Дениса Драгунского состоится 1 ноября на «Лендоке»

Денис Драгунский – тот самый Дениска из книги знаменитого детского писателя Виктора Драгунского «Денискины рассказы», «главный сегодняшний новеллист», по словам Дмитрия Быкова, признанный мастер коротких рассказов — реальных и вымышленных, простых и сложных, добрых и жестоких. Он создал собственный уникальный жанр сверхкраткой новеллы с точной фабулой и живыми характерами.
Что может быть лучше классной истории, рассказанной классным рассказчиком? А уж если это не просто рассказчик, а настоящий писатель! Отточенный стиль и крутые повороты сюжета увлекают, неожиданные развязки заставляют задуматься. Многие его рассказы — это целые романы или даже сериалы, спрессованные до двух страничек динамичного текста. Реальные и вымышленные, простые и сложные, добрые и жестокие – своей лаконичностью и юмором они захватывают читателя — будто именно для нашего сегодняшнего стремительного времени Драгунский создал собственный уникальный жанр сверхкраткой новеллы с точной фабулой и живыми характерами.
Не упустите возможность услышать эти рассказы в исполнении автора на его творческом вечере. И, конечно, вы сможете задать писателю любые вопросы. Душевная атмосфера дружеской беседы, знакомые образы – соседей, друзей, родных; стремительный калейдоскоп сюжетов. А еще зрителей ждет несколько приятных сюрпризов.

Начало в 20.00. Билеты — http://happynewears.ru/event/2018/denis-dragunskiy-tv..

0

Комментарии ()

    Другие новости