Новости

Просмотров 517

Борис Гребенщиков выступит в Петербурге 30 января

Борис Гребенщиков выступит в Петербурге 30 января

Борис Гребенщиков и «АКВАРИУМ» выступят в клубе «Космонавт» с большой концертной программой «Песни и Танцы Гипербореи». Выступление станет первым концертом нового года в Петербурге. Прозвучит множество песен – от новейших до тех, с которых когда-то все начиналось.

В России трудно найти человека, который не слышал бы о группе «Аквариум», не знал бы Бориса Гребенщикова, и не мог бы напеть хотя бы одну его песню. В своем почтенном возрасте «Аквариум» совсем не выглядит как ретро-бэнд, играющий музыку прошлого века — творчество группы удивительно живо и актуально. Находясь в непрерывном движении, в непрекращающемся поиске, экспериментируя с различными стилями и музыкальными жанрами, БГ всегда сохраняет способность порадовать и удивить новым и неожиданным.

Нынешний «Аквариум» – это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою волшебную музыку с лучшими музыкантами мирового уровня. Постоянно меняясь, и при этом оставаясь самим собой, Борис Борисович создал уникальное явление культуры, существующее вне времени и пространства. Не так давно Маэстро отметил свое 65-летие, но праздник продолжается!

Билеты без наценки — 9787878.ru/
Билеты в клубе — goo.gl/LSVWQx
Так же их можно приобрести в кассе «Космонавта», у всех билетных операторов и во всех театральных кассах города

0

Комментарии ()

    Другие новости