Новости

Просмотров 432

5 зимних идей, чтобы быть стильной и не мерзнуть

5 зимних идей, чтобы быть стильной и не мерзнуть

Надоела зима? Скучаете по модным экспериментам? Мы собрали 5 теплых и комфортных образов, подсмотренных на улицах, и выделили основные приемы, которые можно позаимствовать у изобретательных модниц.

Капюшон наружу
Шубы — из натурального или искусственного меха — носим вместе с худи. Если на капюшоне есть вышивка или надпись, сочетание становится вдвое более ценным.

«Сумка торговки»
Не забываем о сверхпопулярных поясных сумках. Теперь их можно носить не только на поясе, но и через плечо — чуть ослабив ремень. Кстати, если сумка из деликатного материала, то в непогоду ее можно спрятать под объемной верхней одеждой.

Классика + пух
Неожиданное сочетание классического брючного костюма и пухового жилета — то, что доктор прописал смелым и стильным. Сочетание объемного пухового жилета с классической «двойкой» с юбкой тоже возможно. Изюминкой комплекта может стать рубашка в клетку.

Игра с объемами
Дубленка чуть ниже бедра отлично сочетается с юбками-миди и грубыми ботинками. Аксессуары в этом случае не должны быть слишком объемными: шапочка бини и небольшая сумка — идеальный вариант. И обращаем внимание на качество фурнитуры.

Мало половин
Если хочется освежить доброе, но старое базовое пальто, воспользуйтесь несложным лайфхаком: перекиньте через плечо толстый широкий шарф и зафиксируйте его поясом. Эффектный выход гарантирован. А чтобы горло на замерзло в отсутствии шарфа, наденьте теплую шерстяную водолазку.

0

Комментарии ()

    Другие новости