Новости

Просмотров 558

Лучшие платья церемонии «Оскар-2019»

Лучшие платья церемонии «Оскар-2019»

Завершилась 91-я церемония награждения премии «Оскар». И, как всегда, стоит отметить не только кинематографические заслуги голливудских актрис, но и то, чье платье оказалось в этот вечер самым удачным.

Явными фаворитами церемонии «Оскар» стали Дженнифер Лопес в серебристом платье Tom Ford и Леди Гага в черном платье Alexander McQueen, выход которой на красную дорожку был самым ожидаемым. На шее певицы блистало знаменитое ожерелье со 128-каратным бриллиантом Tiffany&Co за 40 миллионов долларов.

Дженнифер Лопес любит блеск. Ее платье от Tom Ford как будто состоит из тысячи маленьких зеркал, пришитых на основу черного цвета. Чтобы не переиграть с яркостью, актриса выбрала весьма сдержанные укладку и макияж.

Красочные платья – еще одна тенденция на церемонии в этом году: Шарлиз Терон в голубом платье с открытой спиной от Christian Dior, Сара Полсон в платье цвета фуксии от Brandon Maxwell и Хелен Миррен, которая, не взирая на возраст, выбрала розовое платье Schiaparelli Couture.

Самым необычным платьем смогла похвастаться актриса Джемма Чан. Ее розовое платье-облако от Valentino тут же разлетелось по модным Instagram планеты.

Больше фото смотрите в нашей группе ВК: https://vk.com/wall-50727791_1781

0

Комментарии ()

    Другие новости