Новости

Просмотров 454

Три неочевидные ошибки, делающие повседневные образы скучными

Три неочевидные ошибки, делающие повседневные образы скучными

Наступила весна, но погода еще довольно прохладная. Мы продолжаем одеваться тепло. И часто такие образы получаются скучными и неинтересными. Почему? Виной всему несколько распространенных ошибок. Каких именно — рассмотрим на примере знаменитостей.

Самая распространенная ошибка — сочетание синих или голубых джинсов с черными ботинками. Возможно, в каких-то стилистически продуманных образах такое решение имеет право на жизнь. Но когда это просто невнятные джинсы и расхлябанного силуэта ботинки, как в случае с Дженнифер Гарнер, да еще и в сочетании с остальными вещами серого и черного цвета, смотрится это очень уныло.

Еще одна популярная проблема — слишком объемная одежда. Лили Роуз Депп надела свободные джинсы в сочетании с толстовкой и дутыми сапогами. Плюс к этому — широкий пуховик. Чтобы образ выглядел гармоничным, стоит использовать разные объемы. И на контрасте с широкой толстовкой или свитером надевать, например, прямые брюки или легинсы. Либо заменить обувь на ботинки со шнуровкой, плотно облегающие щиколотку.

Total black look смотрится хорошо, если это стильное сочетание с продуманным силуэтом. В повседневности, когда вся ваша одежда черного цвета, это выглядит просто большим размытым темным пятном. Старайтесь не повторять ошибку Дженнифер Лоуренс и разбавляйте наряд яркими и светлыми деталями.

0

Комментарии ()

    Другие новости