Новости

Просмотров 563

Геннадий Ветров выступит в Театре Эстрады 7 апреля

Геннадий Ветров выступит в Театре Эстрады 7 апреля

На дворе – начало апреля. А ведь именно апрель, с его первым числом заряжает всех колоссальной порцией юмора и веселья. 1 апреля – это как дрожжи в кулинарном деле. И, именно благодаря ему, супер весёлое настроение созревает конкретно к 7 апреля! Так что поспешите «проветрится» на концерте артиста оригинального жанра Геннадия Ветрова. Потому что на следующий день будет уже поздно.

А на этом концерте ждут невероятные истории, самые неожиданные персонажи, самые весёлые и проверенные временем и публикой номера и самые искромётные импровизации. Хорошее настроение вам гарантировано как минимум до Первомая. Параллельно, попав на выступление, вы сможете красиво вписаться в открытие художественной выставки «ветренных» картин, которые унесут ваше воображение в весну. Откроет экспозицию лучший друг и творческий партнер Геннадия Ветрова, художественный руководитель гостеприимного Театра Эстрады Юрий Гальцев. 

Ветров вспоминает, что рисовал он всегда и везде — на обоях, на школьных партах, на заборах и на полях, в дембельских альбомах и в инстаграме и смеется, что теперь пришла пора «нарисоваться» по-крупному! И отмечает, что «Ветренная выставка» — не простая, а приурочена аккурат к десятилетию пребывания Юрия Гальцева на посту худрука прославленного театра. 

«Все с детства знают, что от улыбки станет всем светлей. А ведь апрель – это как раз время улыбок. Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. И никого не оставляет равнодушным, — раскрывает детали предстоящего события Геннадий Анатольевич. — Вы не останетесь равнодушными, потому что вас ждёт вечер шикарных весенних улыбок от потрясающего артиста. Ведь именно о нём классик написал свои знаменитые строчки: «Ветер, ветер, ты могуч!...». 

И особенно артист Геннадий Ветров будет могуч 7 апреля – со своей искромётной сольной программой «PROВетривание картинной галереи», поскольку в ней он может всё – развеселить и умилить, удивить и рассмешить, расхохотать и улыбнуть. И только, в крайнем случае – «провалидолить»! Если вы хотите почувствовать энергию весны, ощутить художественную стихию ветра, побывав одновременно и на концерте и на выставке – вам к нам! Весна идёт – ветрам дорогу! 

Начало в 19.00. Билеты: https://goo.gl/EpSeLE 

Продолжительность – 1 час 40 минут

0

Комментарии ()

    Другие новости