Новости

Просмотров 489

Акустический концерт «Под небесами»

Акустический концерт «Под небесами»
26 июня на панорамной крыше Hi-Hat (Аптекарский пр, 4), откуда открываются удивительные виды на Петроградку и Ботанический сад, вас ждёт удивительный вечер — с акустическим концертом «Под небесами» здесь выступит группа «Полюса».

За годы своего существования «Полюса» сумели создать собственную музыкальную вселенную и стать одной из достопримечательностей Петербурга. «Полюса» — это свобода от жанровых канонов и прочих ограничителей. Данная себе возможность переходить границы, нарушать ритмы и сочетать несочетаемое, если так велит сердце. За эти годы сформировалось особенное эстетическое мировоззрение группы: вы сразу ощутите изящность поэзии, изобретательность ритм-секции, многослойность звучания и плотный грув – всё то, за что группу так ценят любители хорошей и качественной музыки.
 
 «Акустические концерты для нас — это возможность поэкспериментировать с инструментами, — говорит лидер «Полюсов» Илья Разин. — Исполнить песни, которые звучат только в акустической программе. Придать вещам, которые записаны в электричестве, новое звучание. Это ещё более откровенный и чувственный разговор на важные для нас темы». В программе концерта прозвучат песни, которых нет в записи и появятся они еще не скоро. А состав группы пополнится лауреатом Гран-при Конкурса Астора Пьяцоллы (Италия), аккордеонистом Алексеем Бараковым.
0

Комментарии ()

    Другие новости