Новости

Просмотров 483

Музыкально-экологический фестиваль «Кедр» пройдёт в Монрепо 24 августа

Музыкально-экологический фестиваль «Кедр» пройдёт в Монрепо 24 августа

Фестиваль объединит энтузиастов, придерживающихся экологичного образа жизни. На площадке мероприятия можно будет рассказать о своём движении или увлечении — или просто прийти отдохнуть и посмотреть, как реставрируется знаменитое место. 


В программе: мастер-классы, эколаборатории, лекции, экологические игры и квесты для детей и взрослых. Среди уже объявленных активностей — квест, на котором предложат изготовить поделку из вторсырья и изучить многообразие животного мира водоёмов «Монрепо».

Главным событием фестиваля станет открытие нового экскурсионного экомаршрута по лесной части заповедника. Вместе с экскурсоводом в 15:00 гости парка пройдут через весь остров Твердыш вдоль берега бухты Защитной до скал.

Одним из участников также станет сообщество Picardiepark, возрождающее традиционные деревянные игры. Также гостей ждёт живую музыку в исполнении групп «Крутовокруг» и «Чиабатта».

Хедлайнером фестиваля станет квартет виолончелистов The Cello Quartet. Они исполнят саундтреки из известных кинофильмов у храма «Нептун».

Стоимость: 0₽ (дети), 100₽ (взрослые)
24 август (сб), 14:00 – 17:00 – Музей-заповедник «Парк Монрепо»,
+7 (813) 782-59-97
0

Комментарии ()

    Другие новости