Новости

Просмотров 549

«СтихиONLINE», «Расходъ» и многое другое

«СтихиONLINE», «Расходъ» и многое другое

Молодежный театр продолжает радовать своих верных зрителей.

Так, уже 24 апреля в 20.00 в прямом эфире прозвучат «СтихиONLINE» Андрея Некрасова. В часовой программе вечера артист прочтет свои лучшие стихотворения.
Стихи у Андрея – особые: по ритму, высказываниям, содержанию. От них, как озаглавлен второй сборник актера и поэта, рождается «другое ощущение», которым в режиме реального времени Андрей Некрасов поделится со зрителями прямого эфира в Instagram и «ВКонтакте».
Андрей Некрасов – успешный молодой артист и поэт, выпускник мастерской Семена Спивака (2014). Зрителю Молодежного театра актер знаком по ролям в спектаклях «Наш городок», «Идиот.2012», «Загадочные вариации» (где артист сыграл в дуэте с з.а. РФ Сергеем Барковским) и др. Телезрителю Андрей Некрасов известен по работам в фильмах «Наше счастливое завтра», «Липовый чай», «Купчино», «28 панфиловцев», «Своя чужая» и др.

25 апреля, в свой день рождения, артист Молодежки Александр Андреев на сутки откроет эксклюзивный доступ к просмотру исторической драмы-притчи «Расходъ», режиссером и сценаристом которого он является.
«Расходъ» – участник и призер более 30 российских и международных кинофестивалей.
События в фильме разворачиваются в 1919 году на Западном Урале. В одинокой избе, посреди тайги, зимует старик с сиротой Палашкой. Они живут ожиданием отца Палашки, который вернется не один – следом за ним в их дом ворвется война.
В фильме снялись и партнеры Александра Андреева по сцене – артисты Сергей Яценюк и Анатолий Артемов. Музыку к фильму написал Александр Рыбаков. Запись будет доступна 25 апреля с 18.00 и до 26 апреля 18.00 на страницах театра в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Также Молодежный театр продолжает серию архивных показов в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, YouTube, «Одноклассники». Запись будет доступныв течение суток.
26 апреля в 12.00 будет показаназапись 100-го спектакля «Стакан воды» (2004 год).
Постановка, идущая на сцене театра уже более 20 лет, – достойный образец блистательной комедии интриги. Деньги, власть, честь, дружба и любовь складываются в настоящую шахматную партию, которой руководит лорд Болингброк. Блестяще исполненный заслуженным артистом России Сергеем Барковским, этот хитрец и философ ловко переставляет фигуры и вызывает целую бурю страстей! В изящной и остроумной пьесе Эжена Скриба есть все составляющие для нескучного вечера: запутанный сюжет, который не даёт оторваться от действия, любовь и интриги, чувство юмора и размышления о таких высоких понятиях, как долг и совесть.
В ролях: Сергей Барковский, Алла Одинг, Екатерина Дронова, Сергей Гавлич, Роман Рольбин, Светлана Строгова.

В социальных сетях Молодежного театра будут продолжены и другие постоянные онлайн-проекты театра: видеоблог Семена Спивака #СпивакБезГраниц, аудиосказочный проект «Засыпаем с Молодежным», прямые эфиры с актерами #АристОнлайн, а также выпуски чтецкого проекта «Поговорим о любви».

На снимке – сцена из спектакля «Стакан воды»
Фото предоставлено пресс-службой Молодежного театра

0

Комментарии ()

    Другие статьи