Новости

Просмотров 428

Спектакль «Реверс» Московского театра мюзикла можно посмотреть онлайн

Спектакль «Реверс» Московского театра мюзикла можно посмотреть онлайн

Спектакль «Реверс» Московского театра мюзикла – это история о внешней и внутренней борьбе человека.

15 героев оказываются в замкнутом пространстве. Всеми правдами и неправдами они пытаются выбраться наружу. Удастся ли кому-то из них оказаться на свободе и стоит ли этот побег приложенных усилий?

Спектакль Театра мюзикла «Реверс» – это история о внешней и внутренней борьбе человека. О самых его низких и самых прекрасных проявлениях, которые обнаруживаются только в экстремальной ситуации. О метаниях между этими противоположными качествами его сущности. О стремлении измениться и возвращении к себе прежнему. И, в конце концов, – о главном выборе, который хотя бы раз в жизни встает перед каждым человеком.

Режиссеры Ирина Дрожжина и Андрей Кольцов вместе с хореографом Деброй Браун (Канада) создали сверхнасыщенное динамичное действо, которое не вписывается в рамки ни одного существующего театрального жанра. Актеры «Реверса» стирают границы между драматическим и физическим театром, хореографией и акробатикой. Однако падения с высоты, полеты над зрителями, балансирование на динамических пилонах и прочие трюки – не просто эффектные приемы, но средство повествования и раскрытия внутреннего мира персонажей.

Спектакль доступен к просмотру на платфоре Okko: https://okko.tv/movie/revers-moskovskijj-teatr-mjuzikla
Просмотр бесплатен, требуется регистрация.

0

Комментарии ()

    Другие новости