О еде

Просмотров 4602

Волшебный мир изысканных десертов

Волшебный мир изысканных десертов

Автор
Марина Уфимцева,
директор студии десертов «Шоколадная крошка».

 

Захотелось вкусненького, сладенького и чтобы так, знаете ли, по-домашнему, как в детстве… Тогда вам непременно следует посетить студию десертов «Шоколадная крошка»!

«Шоколадная крошка» – это творческий процесс сочетания традиционных «бабушкиных» рецептов и современных веяний в кондитерском искусстве.

Основанная в 2014 году как домашняя кондитерская, всего за год компания достигла результатов, которыми можно гордиться!

Мы предлагаем широкий и постоянно обновляющийся ассортимент нашей продукции – изысканные французские десерты для особого повода и домашнее печенье для самых маленьких сладкоежек, пирожные к вечернему чаю и торты для любого Вашего торжества. Изготовление свадебных тортов по индивидуальным эскизам, оформление кэнди-баров, выполнение корпоративных заказов, детские дни рождения, вот лишь небольшой перечень предлагаемых нами услуг. Для всего этого сладкого великолепия используются только свежие и натуральные продукты, ведь гарантия качества играет ключевую роль в завоевании доверия у посетителей!

Наши кондитеры постоянно совершенствуются, принимая участие в различных мастер-классах. А творческий подход и фантазия тоже играют немаловажную роль.

Мы объединили все свои знания, навыки и умения, чтобы на Вашем столе каждый день была вкусная частичка хорошего настроения! И, конечно же, каждое утро наша кондитерская открывает для Вас свои двери в волшебный мир бисквитов, кремов, взбитых сливок, аромата свежесваренного кофе и позитивного заряда на весь день!


Студия десертов «Шоколадная крошка» Лыжный переулок, д. 4, корп. 3
Тел.: (812) 921-18-63
vk.com/chocolate.crumb
www.chocolate-crumb.ru 

+1

Комментарии ()

    Другие статьи