О еде

Просмотров 4377

Студия десертов «Шоколадная крошка» поможет создать праздничное настроение!

Студия десертов «Шоколадная крошка» поможет создать праздничное настроение!

Зима ­ это много снега и какое­то необыкновенное ощущение радости от ожидания новогодних праздников, с приятными вкусными подарками под празднично украшенной елкой.

Кстати, об украшениях. Чтобы обстановка в доме была немножечко сказочной, предлагаем повесить на зеленую красавицу имбирные пряники. Они могут быть совершенно любой формы. Получится очень красиво, необычно и загадочно! Кондитерская «Шоколадная крошка» уже готовит праздничные наборы подарков для детей и взрослых. Пряники или печенье, расписанные вручную, ­ необычный и оригинальный сюрприз, который не оставит никого равнодушным!

Не стоит забывать и про торт или капкейки для праздничного стола! Разнообразие начинок и дизайн удивят даже самого взыскательного сладкоежку!

А если вы отправились на зимнюю прогулку и замерзли, приглашаем вас посетить кафе «Шоколадная крошка», где всегда можно согреться свежесваренным кофе или ароматным чаем с пирожным.

Не забывайте, что к Новому году надо готовиться заранее. Купить елку, подарки, новые наряды и обязательно подумать о сладком! В студии десертов «Шоколадная крошка» всегда рады помочь создать сказочное, праздничное настроение для вас, ваших друзей и близких!

 

Всегда
в наличии
классические
эклеры, картошка, муравейник и безе,
а для гурманов муссовые десерты.

  

Студия десертов «Шоколадная крошка» 
Лыжный переулок, д. 4, корп. 3
Тел.:+7-911-847-86-36
(812)921-18-63,
vk.com/chocolate.crumb 
www.chocolate-crumb.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи