О еде

Просмотров 3754

Как создать идеальный праздник

Три главных секрета успеха мероприятия, будь то корпоратив, бракосочетание, День рождения или выпускной бал — это красивое помещение, широкий выбор блюд и профессиональный ведущий.

  

Зал
Для незабываемого торжества, банкета или фуршета подойдет роскошный Георгиевский зал банкетного ресторана ПРАЗ-Д-НИК. Овальные зеркала в позолоченных рамах, роскошная мебель, белоснежные колонны и нежно-голубое оформление интерьера сделают событие действительно сказочным и запоминающимся. Для любителей танцевать в зале оборудована танцплощадка, а для отдыха после бурного веселья — специальная уютная комнатка для гостей. В хорошую погоду участники праздника смогут выйти на уличную террасу с прекрасным видом.

Меню
В банкетном ресторане ПРАЗ-Д-НИК помогут подобрать персональное меню предложить, как классические русские и европейские блюда, так и оригинальные закуски. Настоящим украшением застолья станут шоу-блюда (например, запеченный целиком поросенок или фруктовая пальма), а также, сделанный на заказ и декорированный в тематике праздника, торт.

Хороший ведущий
Обаятельный ведущий в тандеме с профессиональным диджеем обеспечат слаженную организацию мероприятия, увлекательные и небанальные конкурсы, качественное музыкальное оформление и общую позитивную атмосферу. Проверенных специалистов вам могут посоветовать сотрудники ресторана ПРАЗ-Д-НИК, работающие только с лучшими профессионалами отрасли.

 

Санкт-Петербург,
пр. Юрия Гагарина, д. 14, корпус 1
Тел.: (812) 387-15-52
www.prz-d-nik.com

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи