О еде

Просмотров 3505

Пять причин для идеального банкета

Пять причин для идеального банкета

Изысканный Георгиевский зал банкетного ресторана ПРАЗ-Д-НИК подойдет для любого торжества, будь то свадьба, юбилей,  детский праздник или другое событие. Мы расскажем о пяти его преимуществах, благодаря которым ваш банкет пройдет безупречно.

Просторный зал: место для танцев и сцены
Просторный Георгиевский зал вмещает 120 гостей на банкете, а специально отведенные места для танцев и сцены, позволят вам провести дискотеку, показать танец новобрачных или организовать любую другую развлекательную программу.

Красивые интерьеры и прекрасный фон для фото
Интерьер зала, оформленный в небесно-голубых тонах, напоминает дворец девятнадцатого столетия. Зеркала в позолоченных рамах, снежно-белые пилястры, роскошные люстры и бра, изысканная мебель, широкая парадная лестница — все это создаст торжественную атмосферу и позволит сделать красочные фотографии.
Все для удобства гостей
В Георгиевском зале продумано все, чтобы вам и вашим гостям было комфортно на протяжении всего праздника. Здесь имеется терраса, гостевой холл и гардероб, а для детей предусмотрена специальная игровая зона.

Отличная музыкальная аппаратура
Банкетный ресторан ПРАЗ-Д-НИК отличается великолепным техническим оснащением: профессиональная музыкальная аппаратура, проекционное оборудование для трансляции семейных фото или поздравительного видео, а также световое оборудование для танцев.

Вкусные блюда
Важной частью торжества, конечно, является сам банкет. В ресторане ПРАЗ-Д-НИК вы сможете заказать как любимые всеми и привычные блюда русской и европейской кухни, так и удивить своих гостей авторскими изысками. Прекрасным дополнением к столу станет фруктовое дерево или шоколадный фонтан.

 

 

Банкетный ресторан «ПРАЗ-Д-НИК»
пр. Юрия Гагарина, д. 14, корпус 1
Тел.: (812) 387-15-52
www.prz-d-nik.com

0

Комментарии ()

    Другие статьи