О еде

Просмотров 3231

Интересно есть, вкусно отдыхать!

Интересно есть, вкусно отдыхать!

Так звучит девиз Чаплин Hall, концептуального ресторана с отменной кухней и уникальной эстрадно-театральной программой. 

Если вы хотите спокойно поужинать и при этом взглянуть на интересную программу – то вам сюда, ну а если хочется с самого входа попасть в круговорот веселого настроения, провести незабываемый вечер, поучаствовав в миллионе интерактивных придумок вместе с актёрами-резидентами Чаплин Hall – то вам тем более сюда! 

В стенах Чаплин Hall вы увидите, услышите и испробуете: театральные спектакли, юмористические шоу, музыкальные концерты, кулинарные мастер-классы, танцевальные постановки, цирковые представления, мюзиклы, поэтические вечера, выставки современного искусства и многое-многое другое – сценическое действо во всех его проявлениях и самых неожиданных сочетаниях. 

6 и 14 декабря 20:00 16+ 

НОВОГОДНИЙ БОМОНД, или Феерия в стиле HOLLYWOOD. Генеральная репетиция Нового Года. 

Кто не знает таинственную фабрику звезд, обитель грез, и цитадель хорошего настроения — Голливуд? НОВОГОДНИЙ БОМОНД — зрелищный спектакль о том, как встречают Новый год по ту сторону океана. Как необыкновенно интересно бывает тем, кто легок на подъем и готов отправиться куда угодно, хоть на Луну. Это искрометное шоу подарит чудесные новогодние сюрпризы, необыкновенные премьеры, уникальные пародии, жаркие встречи со «звездами» и остроту жизненных эмоций. 

5 января 20:00 16+ 

Кабаре «Кафе Шантан» 

Париж, Париж… Нет повода для скуки... 
Любите ли вы Францию так, как любим её мы? Знаете ли вы Монмартр так, как знаем его мы? Мы приглашаем вас в мир ночных развлечений! Программа Кабаре «Кафе Шантан» создана в лучших традициях французского кабаре с завораживающими танцами шоу-балетов, ошеломляющими голосами артистов и атмосферной музыкой на французском, английском и даже (все возможно в Париже) на русском языках. 

Шоу-балет Антре 
Марианна Вайднер 
Ян Белый 

Роман Кипарин и Ольга Ефремова — мастера спорта по бальным танцам, 10-кратные чемпионы Северо-Запада, танцоры самого высшего международного класса, члены сборной России Любовь Сердюк, Наталия Бероева, Константин Капитан. 

7 января 20:00 16+ 

БУРЛЕСК-ШОУ «CRYSTAL» 

На сцене Чаплин-Холл яркое бурлеск-шоу «CRYSTAL». 
Сверкающие грани страз в свете софитов, кристально-чистое исполнение мировых хитов, длинноногие красотки и зажигательные танцы, фонтаны перьев и многое другое в приятный вечер. Вас ожидает смелая, насыщенная фееричными номерами программа, где вы погрузитесь в уникальную атмосферу шика, блеска, роскоши. 

8 января 20:00 16+ 

Поп-рок дискотека «Миллениум» 

Нашумевшие поп-хиты в оригинальной рок-аранжировке. Танцевальные ритмы плюс железный кач, легендарные мелодии в драйвовом гитарном исполнении, симбиоз басовых партий и пульсирующих битов в компании с мощным женским вокалом — попробуйте убойный коктейль из знакомых мотивов нашумевших поп-хитов в оригинальной рок-аранжировке. В программе прозвучат только самые горячие поп-хиты разных поколений в исполнении питерского рок-бэнда «Postfacktum». 

11 января 20:00 16+ 

Трио «EasyTone». «В джазе только девушки» 

Уникальный коллектив из Петербурга. Виртуозное живое исполнение, джаз и кабаре, юмор и стиль, танцы и шоу. Помпезные костюмы, «острые» шоу-номера, черные стрелки, алые губы, трости, перья, бриллианты и неудержимый оркестр — настоящая пинап-феерия, которая переносит зрителя в атмосферу стильных беззаботных джаз-танцполов 40х. Многоголосие изитон заставит даже самого взыскательного слушателя притоптывать ножкой под головокружительные мелодии буги-вуги, зажигательного бибопа и сумасшедшего электросвинга. 

Бокал шампанского — в подарок! 
После программ — дискотека! 
Cбор гостей в 19:00 
Начало программы в 20:00 

Театр – ресторан «Чаплин-Холл»

Театр – ресторан «Чаплин-Холл» 
Пироговская наб., д. 5/2 
Тел.: (812)605-03-05,605-03-01 
www. chaplin-hall.com 

0

Комментарии ()

    Другие статьи