О еде

Просмотров 3448

«Гений Тортоевский»: искусство со вкусом

«Гений Тортоевский»: искусство со вкусом

Миссия студии «Гений Тортоевский» – быть частью ваших праздников и счастливых моментов. Компания, которая сегодня производит более 60 наименований продукции из самых качественных и свежих продуктов, гарантирует премиальное качество по доступным ценам.

Автор: Дмитрий Братанов

Наша студия появилась на рынке в далеком 2011 году, и тогда она являлась частью холдинга по организации детских праздников. Предприятие работало на аутсорсинге, передавая заказы сторонним партнерским производствам. Перемены произошли в начале 2018 года – компания сменила владельцев.

Мы с супругой Кузьма Татьяной понимали, что качество, которое выдавали партнеры предыдущих владельцев, было нестабильным и неоднозначным. Тогда мы решили, что сможем сделать достойный продукт для жителей и гостей нашего города, поэтому открыли собственное производство.

СТУДИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ТОРТОВ И ДЕСЕРТОВ

Уже в ноябре 2018 года мы праздновали открытие нашего первого цеха. Тогда же наша студия получила свое нынешнее название – «Гений Тортоевский». До этого момента у компании не было имени, а «Гений» позволил нам персонифицировать нашу студию, вдохнуть в нее индивидуальность и стиль. Уже весной 2019 года нам пришлось расширить производственное помещение и открыть офис-пункт самовывоза в удобном для клиентов месте.

С первого дня открытия своего цеха мы используем только натуральные и свежие продукты, наш отдел закупок постоянно находит более доступные по ценам качественные ингредиенты. У нас есть и порционные пирожные для чаепития дома и для организации сладкого стола на мероприятии, и различные рулеты, чизкейки, более 30 видов бисквитно-кремовых начинок, муссовые пирожные и торты, веганские и сыроедческие десерты. Пока мы работаем под заказ, но также рассматриваем только одну сеть магазинов для поставки нашей продукции «ВкусВилл»).

Наш индивидуальный подход заключается в гибкости. Наша задача – выявить все потребности, ограничения и представления клиента о его идеальном торте. Мы очень лояльная студия, и если клиенту порекомендовали определенную начинку, но у него есть ограничения, например, аллергия на глютен, мы заменим муку на безглютеновую и т.д.

Мы с радостью организовываем вкусные подарки для близких и родных людей от клиентов, проживающих в другом городе или стране. К нам поступают заказы со всех континентов, кроме Антарктиды. Приобрести нашу продукцию можно только под заказ, мы не храним готовые изделия и не замораживаем наши торты, если это не предусмотрено технологическим процессом. Все готовится накануне даты торжества.

Найти нас можно во всех социальных сетях, а самый обширный каталог наших десертов доступен на сайте нашей студии Tortoevsky.ru. В скором времени планируется открытие второго цеха, где будет производиться новая линейка продуктов. Об этом мы дополнительно сообщим на наших официальных ресурсах.

Для Всех читателей журнала студия «Гений Тортоевский» дарит скидку 15% по промокоду «Драйв».

 

Студия эксклюзивных тортов
и десертов «Гений Тортоевский»
Ленинский пр. l, д. 162 А
Тел.: (812) 404-53-44
zakaz@tortoevsky.ru
vk.com/spbtort
www.instagram.com/tortoevsky_spb
www.tortoevsky.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи