Отдых

Просмотров 4027

Рыбачий берег - отдых на едине с природой

Рыбачий берег - отдых на едине с природой

Лето — это прекрасно! Поэтому не теряйте времени, которое, как известно, весьма быстротечно, и в ближайшие выходные отправляйтесь, например, на базу отдыха «Рыбачий берег».

Расположена она в живописном, экологически чистом месте Карельского перешейка вдали от трассы и больших поселений, на берегу озера Отрадное, которое является одним из самых чистых и больших озер в Ленинградской области, а потому буквально кишит самой разнообразной рыбой. Так что любителям рыбной ловли скучать не придется, как и любому другому человеку, сделавшему выбор в пользу базы отдыха «Рыбачий берег», где в просторных деревянных коттеджах или гостиничных номерах можно провести свой отпуск или выходные дни с семьей и детьми. 

Можно просто, расслабившись, погулять по великолепному лесу, пособирать грибы, ягоды, полюбоваться романтическими закатами и рассветами. А людям любознательным советуем посетить одну из известнейших обителей Русского Севера — Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь, основанный в 14 веке преподобным Арсением. Монастырь пережил на своем веку годы мучений и кровавых гонений, но до сих пор является местом, где молитва особенно близка к Богу, где люди очищают свои помыслы, исцеляются душой и телом.

А любителям активного отдыха и военной истории предлагаем воспользоваться прокатом квадроциклов и побывать на «Линии Маннергейма». Этот гигантский оборонительный рубеж построен финнами в 1920-1939 годах недалеко от границы с СССР.

На базе отдыха «Рыбачий берег» можно остаться наедине с природой и мыслями о чем-то прекрасном, насладиться всем великолепием, которое окружает этот чудесный уголок Ленинградской области.

 
Приозерский р-он,
пос. Кутузовское, оз. Отрадное,
106 км от Санкт-Петербурга
Бронирование: (812) 944 05 20
vk.com/club56073131
www.fishercoast.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи