Отдых

Просмотров 4756

«ЛосевоДа» - мы за активный отдых!

«ЛосевоДа» - мы за активный отдых!

«ЛосевоДа» создан для тех, кому чужда лень, кто привык действовать, и не теряет ни минуты.

 

В парке активного отдыха есть все, чтобы организовать активные выходные для семьи и друзей: множество площадок для спортивных игр, арбалетный тир, велопрогулки по маршрутам, катание на квадроциклах по пересеченной местности, футбол, волейбол, дартс, петанк и настольные игры, — список постоянно пополняется.

Рафтинг

Квалифицированные инструкторы подберут индивидуальный маршрут спуска по Лосевскому порогу, научат азам управления «рафтом» и раскроют профессиональные секреты. Вы попадете в увлекательное приключение с гидом, который знает толк в сражениях с порогами.

Веревочный парк

Захватывающее высотное приключение, доступное не только альпинистам и скалолазам. Веревочный парк состоит из четырех трасс различной сложности: самая простая — для детей от 5-6 лет, сложная — для хорошо подготовленных отдыхающих от 18 лет.

Пейнтбол

Различные сценарии, одни из лучших маркеров, разнообразие «снарядов» и уникальная атмосфера редута Петровских времен. В стоимость каждой игры уже включены камуфляж, специальные маски и шары, соответствующие погодным условиям.

Организация мероприятий

Уже несколько лет парк отдыха «ЛосевоДа» стал любимым местом проведения активных тимбилдингов, деловых мероприятий и банкетов. Привлекает гостей не только большое количество развлечений, но и разнообразие тематических программ.

Аренда коттеджей

Приехав в «ЛосевоДа», вы поймете все прелести загородного отдыха. Полностью оборудованная кухня, теплые полы, спутниковое телевидение и wi-fi – все блага цивилизации в сочетании с природой Карельского перешейка.

А также…

Все для Вашего комфорта и удобства: охраняемая парковка, транспортная доступность и близость населенного пункта.

«ЛосевоДа»
Приозерский район, пос. Лосево
Тел.: (812) 920-16-36
www.losevoda.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи