Отдых

Просмотров 3028

Турбизнесу жить

Турбизнесу жить

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» — профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. Выставка, которая в нынешнем году состоялась 12 — 14 марта в ЦВК «Экспоцентр», традиционно является важнейшим событием российского туризма. 

Международная турис тическаявыставка «Интурмаркет» — лауреат Всероссийской премии Russian Travel Awards в номинации «Лучший выставочный проект в области внутреннего туризма». Нынешний 2022 год объявлен Президентом России годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Представленное на выставке этнокультурное многообразие народов нашей страны позволяет сохранить чувство самобытности и преемственности. Кроме того, здесь вырабатываются эффективные механизмы и налаживаются межотраслевые связи, которые помогают сформировать новые качественные туристические продукты и поднять уровень сервиса в индустрии. Мероприятие выявляет самых активных представителей туристской индустрии страны и выступает в качестве объединяющей коммуникационной площадки. Радует, удивляет, настраивает на работу, объединяет лучших! 

Профессионалы расширяют на выставке свои бизнес-возможности, путешественники находят ответы на вопросы: «Как путешествовать?», «Куда ехать?», «Где остановиться?», «Что посетить?», «Что увезти с собой?» и другие. Все гости «Интурмаркета» с радостью отмечают удивительную атмосферу праздника, созданную на выставке. 

ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ 

«Интурмаркет» — единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны — в ней участвуют более 70 регионов России. Событие отражает основной туристический тренд — импортозамещения в туризме. При этом на выставке были представлены и иностранные государства. Особенностью нынешней выставки стали стенды межрегиональных проектов: «Серебряное ожерелье», «Императорский маршрут», «Яркие выходные в Приволжье», «Россия – страна возможностей». 

Деловая программа выставки проходила на пяти площадках в комплексе «Экспоцентр»; в нее оказались включены свыше 60 деловых сессий при участии более 200 спикеров. Профессионалы отрасли смогли не только обсудить в тесном диалоге волнующие проблемы, но и найти решение многих острых вопросов. 

Официальная поддержка выставки: 

• Правительство Российской Федерации; 
• Федеральное агентство по туризму; 
• Российский Союз Туриндустрии (РСТ); 
• Ассоциация Туроператоров России (АТОР). 

Партнеры мероприятия: 

• Регионы-партнеры выставки: Республика Хакасия, Ленинградская область, Красноярский край; 
• Город-партнер: Санкт-Петербург; 
• Официальный партнер: Республика Башкортостан; 
• Межрегиональный партнер выставки: проект ««Серебряное ожерелье»; 
• Генеральный В2В информационный партнер Profi.Travel; 
• Генеральный информационный партнер «Вести.Туризм»; 
• Генеральный интернет-партнер: «Турпром»; 
• Генеральный новостной партнер: Travel Russian News (TRN). 

0

Комментарии ()

    Другие статьи