Отдых

Просмотров 3174

«Я свадебный ведущий и не только»

«Я свадебный ведущий и не только»

Автор: Тотуом КАМЕРУНСКИЙ, ведущий мероприятий, свадеб 

Всем привет, меня зовут Тотуом КАМЕРУНСКИЙ. Очень приятно с вами познакомиться. Я свадебный ведущий и не только!

Я приехал в Россию в 1998 году учиться на инженера. И сразу же я попал в КВН! Оттуда — в ночные клубы, там практически сразу начал устраивать свои вечеринки, TeoParty – Best RnB parties in SpB since 2001. Я нашел идеальную работу, которую легко мог совмещать с учебой. На скромного, но харизматичного африканского парня в один час сразу свалили и деньги, и популярность, и девчонки. Но я знал, что закончу учебу и уеду в Канаду. Однако судьба распорядилась иначе. Моя мать открыла мне семейную тайну — оказывается, я наполовину русский! Моя мама приняла участие в Олимпиаде-1980, однако ее главной наградой стал я. Летом 2004 года я узнал, что у меня есть биологический отец в Самаре. Моя жизнь перевернулась! Вернее, обрела смысл. Многое стало понятно. 

Затем я стал лучшим Master of Ceremonies по версии MTV (Music Tele Vision) Я решил получить второе высшее образование по специальности «продюсер». К тому времени я уже встретил свою будущую жену и всем своим существом понимал, что я хочу остаться жить в России! С работой проблем не было, к тому времени я стал резидентом «Радио рекорд», и у меня начались гастроли по России с Gunsta Record. 

ТЕМНОКОЖИЙ ПОЗИТИВНЫЙ ВЕДУЩИЙ НА ВАШЕ ТОРЖЕСТВО 

Именно в это время я провел свою первую свадьбу. После такого опыта я понял, что это мое, и принял предложение стать арт-директором ночного клуба. Вскоре у нас родился сын, #чемпионмирапофутболу2030, и все стало по-другому. Я стал управляющим партнером ночных клубов, занимался развитием заведений. Пришлось освоить маркетинг, пиар, продвижение артистов, СММ. 

Началось мое осознанное образование, саморазвитие, обучение. Я расширил свою деятельность до ресторанного бизнеса. Параллельно я продолжал вести мероприятия для друзей и знакомых. 
В это же время состоялась и наша свадьба. Приехали родители, родственники и друзья со всего мира. Все мои темнокожие друзья пели и танцевали, и тогда дядя моей жены сказал, что это «настоящая веселуха по-черному». В этот день родилась ОПГ – ЧЛЧ (Черные Люди в Черном) со своим слоганом. 

После этого я свернул клубные и ресторанные проекты и окончил курсы ведущего. Начал прокачать свой личный бренд. Размещался в свадебных журналах, принимал участие в свадебных выставках. Вступил в свадебные клубы специалистов. У нас родилась дочь, #миссроссии2036, и я открыл свою компанию. За 5 лет я организовал множество мероприятий на сумму 50 миллионов рублей! 
Затем пришла пандемия, когда развлекательная индустрия, пожалуй, больше всех пострадала, и нам пришлось перестраиваться, полностью пересмотреть свою стратегию и политику. 

Кризисное время — это время возможностей. У меня появилась мечта: максимально познакомить своих клиентов с моей исторической родиной, Африкой. Мы действительно умеем веселиться, дарить гостям позитивные эмоции. Ведь солнце есть в каждом из нас, и мы умеем его зажечь, чтобы радости было больше по стране, и зимой и летом! 

Услуги, которые я с радостью предоставляю : 

Проведение свадеб, корпоративных мероприятий, вечеринок «под ключ»: 
• разработка сценария, концепции под индивидуальные потребности заказчика; 
• подбор команды (DJ, артисты, музыканты, видеооператоры, фотографы; 
• оформление помещения, дизайн и печать пригласительных билетов; 
• непосредственное проведение мероприятий 

И помните, что солнце есть в каждом из нас, просто дайте ему светить. 

 

Тотуом КАМЕРУНСКИЙ,
ведущий мероприятий, свадеб 
Тел.+7-911-210-47-76 WhatsApp 
https://vk.com/black_tamada 
vk.com/teoparty2001 

0

Комментарии ()

    Другие статьи