Отдых

Просмотров 3089

Певица и диджей Вероника Маткайтис

Певица и диджей Вероника Маткайтис

Автор: Вероника МАТКАЙТИС, певица, диджей

Приветствую вас, я — Вероника Маткайтис (RuahStar — «дыхание жизни»), петербурженка, поющая людям хорошие песни, от которых радостней жить! Я создаю атмосферу счастья на праздниках и мероприятиях не только как певица, но также работаю и в качестве диджея!

После школы я окончила музыкальное училище имени М.П. Мусоргского по специальности «народное пение», хотя до поступления в училище занималась академическим вокалом, и в итоге прошла школу и эстрадного пения. Репертуар — джаз, джаз-рок, рок, арии, народные песни и песни русской и зарубежной эстрады. Я пела 12 лет в христианской джаз-рок группе, а с 2004 г. начала петь на праздниках, свадьбах, юбилеях, корпоративах и различных светских и социальных мероприятиях.

С 2012 г. сотрудничаю с некоммерческим благотворительным объединением «Отчизна» муниципального округа «Дачное», регулярно участвую в социальных мероприятиях, организуемых Вадимом Сагалаевым, посвященных памятным датам нашей страны и города, а также занимаюсь музыкальным оформлением праздников, сопровождая их как диджей. У нас большие планы развития, мы планируем серьезно заниматься культурно-просветительской работой с молодежью как некоммерческое объединение (НКО) «Возрождение». Задача этого объединения музыкантов и творческих людей — возродить истинные ценности и патриотизм в обществе через творчество и различные виды искусства среди молодежи, а также помочь начинающим артистам в работе, сотрудничество с коллективами и ресторанами!

Будьте счастливы и не забудьте пригласить нас на ваши праздники, а я и мои коллеги постараемся, чтобы они были незабываемыми!

 

Вероника МАТКАЙТИС,
певица, диджей
Тел.+7-953-155-85-33 WhatsАpp
https://vk.com/viva_music
https://vk.com/nikasing
https://t.me/veronikasingjc

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи