Отдых

Просмотров 3329

Ведущий Кирилл Рудяков: ты кто такой?

Ведущий Кирилл Рудяков: ты кто такой?

Леди и джентельмены! Сделайте выдох! Хотя, кому нужен этот нарочито фальшивый пафос? Просто давайте знакомиться. Я — ведущий различных форматов Кирилл Рудяков.

Кто такой вообще Кирилл Рудяков?
Это свежая молодая кровь? Нет!
Очередной стандартный свадебный ведущий? Нет!
Актер театра или stand up комик? Нет!
А точнее, все вышеперечисленное понемногу — о нем и про него.
В сфере ведения и организации мероприятий и творчествами в целом я работаю с 2014 года. Я — выпускник Института культуры и искусства. Это уже говорит о том, что эту профессию я не выбирал — профессия выбрала меня.

«Я ВЕДУ, ЧТО ВЕДЕТСЯ»
В качестве ведущего я не ограничиваюсь одними лишь только свадьбами и корпоративными праздниками. Я веду, что ведется — фестивали, дни рождения, клубные дискотеки, торжественные открытия, церемонии награждения, взрослую анимацию и только потом свадьбы и корпоративные мероприятия.
Даже в свободное от больших торжеств время я не ухожу далеко от творчества. Среди моих хобби:
• создание настольных игр и интерактивов;
• непрофессиональное озвучание телефильмов;
• участие в командах по импровизации.

«Я ПРИХОЖУ НА ПРАЗДНИК ДРУЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ»
Среди многих форматов выделяю камерные мероприятия в узком кругу гостей, где контакт с гостями максимально близок, а программа не разделена четким таймингом. В таких форматах не приходится вести праздник — там больше нужно дружить и создавать настроение. Наверное, это и характеризует мой стиль работы, ведь в хорошем настроении тайминга нет!
Так кто же в итоге такой ведущий Кирилл Рудяков?

Кирилл Рудяков. Артист с опытом от клубного MC до ведущего свадебной церемонии. От детского аниматора до конферанса конкурса красоты. На вашем празднике я не стараюсь быть лучшим. Я хочу быть честным. В эмоциях и настроении на вашем празднике. Проще говоря, Кирилл Рудяков — ведущий по душе!

Кирилл РУДЯКОВ,
ведущий праздников и торжеств
Тел.+7- 951-689-18-40
https://vk.com/kirorudy
https://instagram.com/kirorudy/

+4

Комментарии ()

    Другие статьи