Отдых

Просмотров 2996

Программист- Иллюзионист

Программист- Иллюзионист

Фокусами увлекся с подачи папы. Он посоветовал посмотреть шоу «Удиви меня». Я посмотрел, мне понравилось, я увлекся. 

Автор: Александр ВИНОКУРОВ, программист-иллюзионист 

Концепция номеров неразрывно связана с моей основной сферой деятельности — программированием. Структура фокусов, подача, образ — все демонстрирует логику мышления программиста. Каждый фокус — программа, которая создает в уме зрителя необычную реальность. 

ФОРМАТ — ИНТЕРАКТИВ 

Важной частью номеров является тема – то, для чего это все показываю. Вкратце ее можно назвать так: «Магия в жизни», формат-интерактив. В каждом номере я затрагиваю какую-то хорошо знакомую ситуацию из повседневной жизни, и в шутливо-программистско-магической манере обыгрываю. Пример из репертуара. Записываю комплимент, откладываю в сторону и подхожу к девушке. Говорю: «когда вас увидел, мне пришел на ум один комплимент». Подаю ей несколько карточек и говорю, что комплимент записан на одной из них. Прошу выбрать тот, который первым приходит на ум. Она выбирает, и все видят, что именно этот комплимент я записал заранее. 

Продолжаю номер фразой: «Девушки всегда знают, что на уме у парней, особенно, когда они им делают комплименты». Реакция, которая следует за этой фразой, практически всегда показывает, что я добился своих целей: а) показал «телепатические» навыки девушки; б) связал происходящее с жизнью. 

Участвую в различных мероприятиях: дни рождения, свадьбы, корпоративы, благотворительные выступления. На моей визитке написана фраза: «Поверьте в свои необыкновенные способности. Сложно поверить? Обращайтесь, помогу». 

Алекс ПрограМАГ, программист-иллюзионист 
Тел.+7-911-275-57-55 
https://vk.com/mag.vinokurov_alexandr

0

Комментарии ()

    Другие статьи