Стиль

Просмотров 3715

Готовимся к свадьбе

Автор

Татьяна Лакшина, директор  салона красоты «Ваш стиль».

 У Вас скоро свадьба, а значит, предстоят хлопоты, связанные с этим торжественным событием. И, пожалуй, основные из них – это подготовка наряда и прически невесты.

Добро пожаловать в салон красоты «Ваш стиль»!

Мастера-стилисты позаботятся о ваших волосах, сделают их еще более здоровыми и красивыми, порекомендуют модную прическу.

Советы для невест


Чтобы не было разочарований не откладывайте визит в салон на последний день пред этим важным событием. Необходимо заранее обсудить все детали со своим парикмахером и визажистом, сделать пробную прическу и макияж.

Внимание! Маникюр и макияж следует подбирать уже после выбора прически!

Прическа должна быть  правильно подобрана к особенностям лица, к свадебному платью и аксессуарам, даже ко времени года. Самые актуальные в 2015 году — в стиле «винтаж» и «ретро».

Обязательно сделайте пробное фото, чтобы хорошенько разглядеть себя со стороны.

Сегодня невеста без фаты – явление довольно частое, ведь выбор аксессуаров огромен. В волосы можно вплетать всевозможные веночки, ленты, нити, цветы  не только искусственные, но и живые. Причем, цветы не обязательно белые, но и кремовые, голубые, розовые и даже красные. Волосы закрепляют всевозможными заколками, гребнями, шпильками. Диадемы могут напоминать короны или тоненькие ободки, быть украшены жемчугом, стразами, кристаллами и даже драгоценными камнями.

Салон предлагает  для невест :

Для  ухода за телом и лицом:

 За месяц  до знаменательного события, если хотите похудеть  поможет  антицеллюлитный массаж, spa  процедуры.За  неделю  сделайте    чистку лица  и курс массажа  лица, маски для  лица,  депиляцию  для тела, посетите солярий для красивого  цвета  лица и наконец   наращивание ресниц.

Не  оставили без внимания   для вас уход за руками и ногами:  можно  сделать  спа уход для рук, маникюр и наращивание ногтей,  дизайн ногтей, педикюр.

Для ухода за волосами:

 Прежде всего,  необходимо волосы подлечить сделать спа для волос,   затем  стрижка, наращивание волос, окрашивание , тонированиеукладка или химическая завивка.

Салон работает на  профессиональной косметике: Eldan (Италия), Inizio (Швейцария), Bernard Ciasaer (Франция), OTI (Италия), Rosa Graf (Германия), Yanssen (Германия), Аркадия,  косметика Кологенн 3D, Orofluido Revlon, Wella, косметика Plastek, Londa, Kapous.

К услугам посетителей вертикальный профессиональный солярий Luxura V5.

Оставайтесь красивыми, а мы вам в этом поможем!

Салон красоты «Ваш стиль»

В.О., ул. Кораблестроителей, д 34

(812) 303-76-11

(812)993-57-07

www.salonyourstyle.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи